Баня, массаж, фитнес
Ежедневно второй год выливаю ведро холодной воды на себя.Четвертый год не курю.Йоговские улражнения-поясничный болит?
вы не правильно делаете. При поясничной боли нельзя обливаться холодной водой. Попробуйте так. Горячая, холодная, горячая... итак 7 ведер заканчиваем горячей. Если обливаться только холодной -будет ангиоспаз и ни к чему хорошему это не приводит, а контраст сильно поднимает иммунитет. И еще надо пол ведра лить вперед на вилочковую железу, пол ведра на затылок. поясница болит у тех, кто боится остаться без денег
Мостик. Можно упрощённый, когда упираются плечи и ноги, а поднимается вверх таз (лежа на спине) .(Вариант прогиба спины на стуле, подкладывая одеяло) Кузнечик. Лёжа на животе, руки вдоль тела. Поднимать и удерживать одну, потом другую ногу.
Берёзка (можно у стены) . Ребёнок. Лёжа на животе согнуть ноги чтобы живот оказался на коленях. Приезжайте летом в крым на семинар. Июнь или август.

вначале к врачу, выяснять диагноз. А потом по врачам уже лечить.
делайте массаж ( С разогревающими мазями) и посещайте русскую баню с веничками. Желаю здоровья. Обливание холодной водой ( это не всегда дает здоровья, это всё до поры до времи)
Только к спациалисту! не умничайте и не ищите тут ответ!!! для етого есть живые врачи!! или у вас и здоровье виртуальное?
Моя мама обливалась и всё болит, как и болело... А йога тоже непростое занятие, вы возможно нагружаете позвоночник . а этого делать Вам не стоит...
К врачу! проверить почки, предстательную железу и ренген поясничного отдела позвоночника. Начните хотябы с посещения терапевта.
Не понял вопрос