Баня, массаж, фитнес

вот массаж он делает уже 1 год раз в полгода забыла как болит спина денег не берёт и афишировать себя запретил как быть

Значит имеет на вас какие-то виды, странно, что уже столько времени прошло, а он никак себя не проявляет. Очаровали вы его видимо настолько, что дар речи потерял )))
Татьяна Гаркавенко
Лучший ответ
Посмотрите как он живет и работает, увидьте, чего ему не хватает, и дайте ему это от души.
Kostya Kondryanu
Предыдущий ответ вполне возможен
Но отвечу как я думаю. Раз не берет денег, то Вам придется сделать ему нематериальный подарок
Причем не просто что-то купить и подарить, а самой для него что-то сделать, но не абы что, только то, что этому человеку на самом деле очень нужно.
Например, своими руками связать ему свитер с шапкой.
начало кода фотографии -->

Слышал, что в советские годы, один человек, которого от тяжелой болезни спас врач, потом каждый год доставал очень хорошую пушистую ёлку к Новому Году и дарил этому врачу. Те кто не знает или забыл, напомню, что в советские годы многое было очень трудно достать, на Юге России (где эти люди жили) лесов не было и пушистую елку достать было трудно. Получилось, что ежегодная ёлка напоминала и бывшему больному и врачу с его семьей о том, что еще год жизни «подарили» этому человеку. Болезнь была серьезная, от которой в старину, всегда умирали.
Рассчитаться натурой, если уже не рассчиталась))
Выйти за него замуж.
Nastia Leonova
поставь свечку в церкви за здравие и закажи сорокоуст за здравие. а если получится, выходи замуж за него.
Влад Уманец