Баня, массаж, фитнес

От одного из наших начальнив отдела исходит очень неприятный, резкий запах пота. Как ей об этом тактично сказать?.

.
Вы самоубийца?
Сергей Журавлёв
Лучший ответ
Воспользуйся случаем и оставь у неё на столе анонимную записку об этом, не афишируя себя.
на то он и начальник, чтобы вонять
Вера Филипова
хорошего ей просто так врача посоветоватьи в сауну сводить. да поинтересуйтесь национальностью-говорят специфика евреек
Оля Егорова
Сказать значит нарваться на неприятности. Подарите ей на новый год парфюмерный набор:)
С этим трудно бороться. У нас была одна такая, так мы и с одиночку каждая с ней разговаривали и складывались специально-дарили парфюмерный набор-ничто не действовало, так она еще обижалась на нас. Потом уволилась. Сейчас еще одна устроилась и я сижу с ней вдвоем в кабинете, я ей сказала один раз (в очень мягкой форме), она обиделась. Я стала демонстративно периодически проветривать, так до нее дошло кое-как, запах, конечно, есть, но гораздо меньше. А у вас начальник, все сложнее. Но попробуйте тоже, ничего не говоря, морщить нос и проветривать ДЕМОНСТРАТИВНО, наверняка он знает о своем грехе, возможно поймет без обид.
Да так и сказать:
Мне не нравится Ваш запах пота.
Услышать в ответ:
А я всегда потею, когда вижу таких отвратных баб, как ты.
После этого продолжить плодотворное сотрудничество.
Да, это деликатное замечание: ( У нас тоже пару-тройку сотрудниц на дух нельзя было выносить, сейчас вроде на одну подействовало
скорее всего она об этом знает, но просто бывают такие тяжелые формы запаха пота и ничего с ним не сделаешь. Она же не может каждые пять минут в душ бегать. А потом может у нее климакс. Может она вообще ходит вся мокрая каждые пять минут, а вы её ща по башке огреете
я думаю что граммотно ей об этом сказать можно по почте анонимно
главное ей это граммотно преподнести
Илья Кленов
Честно говоря, тактично никак.... А так как это начальник отдела, то может еще и не очень хорошо закончится....
подарить дезодорант рексона 24 часа
Подарите ей набор косметический с гелем для душа и дезодорантом. Может поймет намек. А прямо в лоб сказать, конечно, эффективно, но может иметь последствия.