Баня, массаж, фитнес

У меня жирный живот, сколько пресс надо качать чтобы убрать и было бы красиво?!

Ainura Isagulova
Не стоит пресс качать, получится на жировые отложения наложатся укрепление мышц, и будет совсем не красиво, нужна диета и очень строгая.... А потом можно и пресс покачать.
Artur R
Лучший ответ
Ainura Isagulova Наверно вы правы лучше сперва убрать этот жир а потом уже качнуть пресик
Будете качать пресс - ваши развитые мышцы так и останутся под слоем жира на животе )) Аэробные нагрузки - бег, плавание, кардиотренажёры и сбалансированное питание ))А пресс качать стоит! Это особо не повлияет на процесс похудения, но ваши мышцы всегда будут в тонусе ))Удачи
Руслан Адамов
Ainura Isagulova Спасибо!
да бесполезно все это, купи Fairy
Валера прав! качание пресса не дает сброс жира
Ildar Hamrayev
Регулярно: " Суставная гимнастика доктора Бубновского "
Ildar Hamrayev ты что-нибудь еще можешь посоветовать? :)))) или ты тупо копируешь всем одну фразу? :)))
помимо пресс качать, надо на диету сесть, тока тогда эффект будет
Kambar Kurbanov
ТОгда советую начинать не медля, качать живот жирный - нужно 60минут в час, 24 часа в сутки, 356 дней в году. Увы но это жирный живот! Это только разминка! Удачи в спорте! Нет Животу!
Чередуй бег и пресс плюс не кушать жирного, сладкого, мучного и будет все супер, но не сразу где то через поло года. смотря какой у тебя вес еще
меньше надо жрать и всё пройдёт
один пресс не поможет. нужен комплекс упражнений
надо обруч крутить. а пресс качать только если жир скинуть правильным питанием. а на жир качать нельзя. на мышцах тяжело сжигается жир.
примерно месяц, главное не забывать, не реже 1 раза в 2 дня по нескольку подходов за раз ( главное не перетрудись в начале, а то болеть будет сильно, тяжело будет заставить себя продолжать)