правила антицеллюлитного массажа, которые помогут Вам добиться наибольшей эффективности.
Антицеллюлитный массаж должен проводиться сухими теплыми руками (кроме случаев использования спежиальных антицеллюлитных средств) .
Массаж должен развиваться во времени. Другими словами начинаться медленно, при поможи легких поглаживаний, затем постепенно убыстряться, а оканчиваться снова в медленном темпе
Другим не менее важным фактором является периодичность проведения антицеллюлитного массажа. Он должен продолжаться не менее 30 минут и не реже двух раз в неделю. В противном случае все Ваши попытки избавиться от целлюлита будут обречены на неудачу
Любой антицеллюлитный массаж должен начинаться с голеностопной области, и постепенно продвигаться вверх минуя подколенную область, лобок и паховые впадины.
Баня, массаж, фитнес
как правильно делать массаж против "галифе"(попины ушки)?
самое просто в домашних условиях и имеющее 100% результат-это силиконовые банки
продаются в аптеках, стоят в районе 100 рублей.. .
идешь в душ, намыливаешься и впред--по проблемным местам, уже через неделю будет результат... ну и конечно диета-без нее хоть ты вся обернись пленками, проходи курс профессионального массажа-результата не будет (точнее будет, но маленький и не долгий)
а что косается поглаживаний---бред, настоящий массаж делается до синяков, т. к. жировую ткань надо разбить, а это травма, без синяков-это отмывание денег и залог того, что ты будешь ходить к массажисту очень долго (я знаю таких, и знаю профессиональных антицеллюлитников, да и сама я массажистка)