Баня, массаж, фитнес

Что для Вас танец живота ?

Что в нашем понимании танец живота? Это оригинальные телодвижения под чарующую восточную музыку с обязательным атрибутом – оголенным животиком танцовщицы, мелко трясущимся в такт музыки. Но никто не догадывается, в чем его истинный смысл, кто его исполнял, в честь чего, куда ведут исторические корни?
Танец живота – это способ выражения своего преклонения и восхваления материнского начала женщин Средней Азии. Это даже скорее не танец, а форма медитации, ритуала с глубоким сакральным смыслом. Подобным образом женщины восхваляли рожениц по поводу рождения ребенка.
Коля Лысенко
Лучший ответ
Возможность посмотреть на старательных женщин..; -))
Слава Алиманов
Кр-расота!
(Если, конечно, без крайностей, а то есть мнения, что танцовщиц должна весить килограмм 100.)
Не-ет, если девушка нормальной комплекции - очень нравится)
Красивое зрелище!
Семен Свидлер
очень красивые движения!
Дэрия **
Красивый танец!!!!
Сергей Костов
это приятное зрелище, искуство как и другие танцы
Из всех танцев, танцующих женщинами, это самый женский танец.
Айнура Абай
выражение страсти и в то же время покорности, масса эмоций передаваемых от тансовщицы зрителю
Валік Габор
время препровождения с подружками, с которыми танцую - это во-первых, а во-вторых - решение многих проблем по здоровью, даже тех, которых будто нет...
Это очень изящный танец!
Во-первых танец очень возбуждающий и во-вторых это тонкий намек на секс!
Если вы собираетесь заниматься танцем живота, то это круто!
Karina Sarkisyan
танец искусство.
в первую очередь- это моя жизнь
Можно очень много говорить об уникальной пользе танца живота с медицинской и психологической точки зрения. Но если сказать коротко- это способ достижения гармонии души и тела. Я занимаюсь им профессионально уже много лет и всем советую.