Баня, массаж, фитнес

БАНЯ МУП "ПО БАННО-ПРАЧЕЧНОГО ХОЗЯЙСТВА Г.ВОРОНЕЖА "ЧАЙКА" N 6, Воронеж Кто знает цену и как там????

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 27.02.2008 N 357
"О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БАННО-ПРАЧЕЧНОГО ХОЗЯЙСТВА "ЧАЙКА" ГОРОДА ВОРОНЕЖА"
(ПРИЛОЖЕНИЯ 1-2)

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2008 г. N 357

О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ

УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

БАННО-ПРАЧЕЧНОГО ХОЗЯЙСТВА "ЧАЙКА" ГОРОДА ВОРОНЕЖА

Рассмотрев материалы, представленные муниципальным унитарным предприятием "Производственное объединение банно-прачечного хозяйства "Чайка" города Воронежа (далее - МУП ПО БПХ "Чайка"), в соответствии с решением Воронежской городской Думы от 29.12.2004 N 96-I "Об утверждении Положения о порядке регулирования цен (тарифов) на продукцию (работы, услуги) муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений городского округа город Воронеж", на основании решения тарифной комиссии по согласованию цен (тарифов) для муниципальных предприятий и учреждений социальной сферы и потребительского рынка, протокол от 19.02.2008 N 1, постановляю:

1. Установить с 01.03.2008:

1.1. Тарифы на услуги бань МУП ПО БПХ "Чайка" согласно приложению N 1.

1.2. Тарифы на услуги прачечных МУП ПО БПХ "Чайка" согласно приложению N 2.

2. Постановление главы городского округа город Воронеж от 29.03.2006 N 329 "О тарифах на услуги, оказываемые МУП ПО БПХ "Чайка" считать утратившим силу с 01.03.2008.

3. Информационно-аналитическому отделу аппарата администрации городского округа город Воронеж опубликовать данное постановление в средствах массовой информации в срок до 01.03.2008.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа по экономике, финансам и инвестициям Коноплина С. Н.
igor3661975
Лучший ответ
Здравствуйте, Данил!
Посмотрите ссылку vrnsauna.ru/board/1-1-0-39/
До сих пор есть социальные бани по 35руб.
А за 200-300 рублей можно нормально помыться везде.
Удачи!
Могу внести сравнение к будущему ответу-у нас муп баня стоит 90 рублей. Довольно неплохо. Хабаровский край, г. вяземский
Андрей Лебедев