Баня, массаж, фитнес

можно ли повысить количество отжиманий с 45 до 70-100 , без специального питания(белкового),и в чём разница?

без-будешь сильны и худым с-сильным и большим?
можно!
что означает "белковое питание" - не понятно.. .
есть люди, которые каждый день мясо и творог жрут просто потому что любят и свое питание они белковым не считают, хотя съедают его более чем достаточно!
силу отжимания не дают, они дают выносливость! сила - это не количество повторений, а максимально большой вес! вот если ты сможешь несколько раз отжиматься с человеком на спине, это будет сила!
короче, от отжиманий ты ни сильным, ни большим не будешь, как бы ты не питался!
Valeriy Saiadgareev
Лучший ответ
от отжиманий без утяжилителей не будешь ни сильным ни большим, тем более при 45-100 и тд.. . при любом питании
отжимания как факт не увеличивают мышцы!! ! Они делают их сильными, а для наращивания мышц нужн вес брать. Повысить количество отжиманий можно если тренироваться регулярно и каждый раз добавлять по немного повторов (со временем выносливости прибавиться) . И без белка искуственного теоритически можно набрать массу, но это займет очень много времени и усилий, особенно если ты от природы худой очень. Ты можешь белок и из еды получать, курица = 30 гр. белка, рыба = 30 гр. на порцию, мясо, яйца, творог, йогурт, креветки (все виды морепродуктов) . При тренировках с целью реально нарастить мышцы минимальное количество 0.8 гр. белка на 1 кг. веса, и до 2 гр. на 1 кг. веса, но это если ты реально сереьзно этим занимаешься. Пей много воды, чтобы отравления белком не было.
Ма
Машуля
Valeriy Saiadgareev отжимания и сильными мышцы не делает, они делают их выносливыми! это совсем другое!