Это лучше чем ничего ни делать!
Но лучше тренажерный зал, йога и прогулки быстрым шагом)))
Баня, массаж, фитнес
если делать по 50 приседаний, отжиманий и упражнений на прес дома каждый день, можно ли обойтись без спорт зала?
Ирина Пантюхина
Молодец!!!!В купе с тй фоткой, звучит оч. убедительно....в этом разделе воросв ты жешь прослыть просто спецом заморским. Ты только нк смени. Напиши, что-нить типа - мастер аэробики из Лосанжелеса....
это реально мало нагрузки!!!! Я делаю гораздо больше в тренажерке и далеко не супер выгляжу.
Однозначно, можно, а когда втянетесь в эти упражнения - удвойте нагрузку.
можно, но для этого нужно приложить усилия
Можно, но как для девушки все перечисленные упражнения лучше заменить бегом трусцой. Особенно по пересеченной местности. Эффект будет более благотворным.
Секрет эффективности хорошего спорт. зала очень прост - мотивация (денежная) Когда человеку лень заниматься, включается "Жаба"- как же так, я заплатил за абонемент - придется идти отрабатывать.. .
Люди ходят заниматься в спорт. зал, чтобы быть в форме и платят за это (или не за это)
Мало кто ходит на турник, на пробежку, на брусья - потому что ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО! Нас приучают за все платить, принижая наш собственный потенциал! От самостоятельных упражнений (как и от любых других) эффект будет в том случае, если заниматься по графику! Главное - это постоянство!
ИМХО конечно же.
PS^ Сам занимаюсь на улице и дома.
ИМХО конечно же.
PS^ Сам занимаюсь на улице и дома.
что значит "можно обойтись? "
я и без этих упражнений обхожусь
одно другому не мешает
Конечно, но подбирайте нагрузку не по цифрам (типа 50, 100 и т. д.) , а по самочувствию. И не ограничивайтесь несколькими упражнениями. Подключите фантазию. Иногда банальная зарядка влияет на организм получше тяжелых тренировок.