Баня, массаж, фитнес

у меня целлюлит...

И я решила избавляться от него,прыгая на скакалке,только этот способ мне доступен.Но ведь от скакалки еще и худеют,а я и так достаточно худенькая.что делать(
не слушай марину, желание главное спорт и отладь питание, меньше солёной пищи, массаж-сама можешь делать снизу вверх растирай, баня русская, плаванье. Но главное питание. на ноги упражнения делай больше, глубокие приседы с грифом на плечах -вес не большщой пока бери., ну или просто с отягощением с гантелями хотя бы.
Целюлит может и не победить, но менее заметным можно сделать. Кардио нагрузки -также отличная вещь (бег, ходьба) ты хоть у одной спортсменки видела целюлит? даже не у профессиональной? может он и есть) ) но его не видно!!!! Питание правильное в первую очередь, больше клетчатки.
К нам в зал ходит женщина 57 лет, не поверишь нет у неё целюлита! занимается чисто для себя. 2-3 раза в неделю. Удачи.
Имя. Фамилия.
Лучший ответ
Целлюлит - индивидуальная особенность строения кожи, а не болезнь! Если он есть - никуда не денется!
целлюлит к скакалке относится так же, как радио к пароходу, и к стати - скакалка к похудению - тоже, разве что если сутками и вместо еды скакать
Вадим Небиев
Да.. . Целлюлит - смертельная болезнь. Тем более, если ты худенькая. Худеньких он поражает в первую очередь. У худеньких нет иммунитета к целлюлиту. Плохи твои дела. :( Бегом к врачу!
Дина Оспанова
ну если ты худенькая, где же завелся целлюлют? ? вернее на чем?
Если подтянуть кое-что кое-где требуется и фигуру улучшить то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
Удачи
Tanyusha And Dima ***
от скакалки не худеют!! ! если нет лишнего веса.
питаешься неправильно, наверное, вот и целлюлит
Antonina *
Контрасный душ очень хорошее средство от целлюлита, массаж, физические нагрузки, и самое главное-правильное питаение.
Оранж Слим. Моделирующий крем для проблемных зон. от Мишель. цена около 100руб. отличная вещь. и + как было сказано выше, питание и нагрузки в первую очередь пересмотреть. с проблемой конечно врачи должны разбираться, но.... пока не найдена причина, можно убрать видимость следствия.. . :))
К сожалению, прыгая на скакалке, от целлюлита не избавиться!! !
Качество результата зависит от очень многих факторов - возраст, вес, когда заметили, что появился целлюлит, как давно он уже Вас беспокоит, какая стадия, режим жизни, режим питания, физическая активность, гормональный фон, состояние эндокринной системы, наследственность,.. .
Для работы с целлюлитом нужен именно комплексный подход!! !
Однозначно - правильное сбалансированное питание, правильно подобранный комплекс физических упражнений, естественный ритм жизни, квалифицированный массаж.
При соблюдении всех этих рекомендаций, успех - ГАРАНТИРОВАН !!!