Баня, массаж, фитнес
+).читайте и коментируте внутри и как можно подробнее.
.. встречали ли вы таких девушек? и какая она?? и какая она? Моя девушка,совсем непьёт, некурит,и ничего никогда непробовала....девственница,и хочет секса только после свадьбы, стеснительная. Всё всегда рассказывает,так же плачет часто когда ей кого нибудь жалко или когда ревнует меня... совсем некраситься, и прощает мне всё очень ревнует меня, и после того как ей позвонила моя девушка, она мне ещё деньгами помогла хотя была обижена на меня, А ещё 3 раза 3 моих девушек ей звонили и говорили что они мои девушки... она потом начинала психовать,оскорблять меня начала.(так же она моим девушкам предложила с ней встретится хотела докозать им что тоже встречается сомной,а они незахотели с ней встретится)почему? она Просила чтобы я небросал её. Но потом я кней возвращался и просил у неё прощение и она прощала меня за спасибо так же она хочет чтобы я бросил пить и курить а ещё она часто психует как только видит что мне названивают одни и теже девушки..ещё начинает обзывать меня оскорблять,и говорит что тоже меня никогда нелюбила,что это всё было игрой. все мои измены и издевательства терпела ГОД и отношения комне непоменяла. относится комне хорошо ...и встречаемся мы уже год... но я часто бросаю её навремя и она обижается и закатывает скандалы ей 16 мне 21 год
Видно, что эти строки не написаны, а скопированы )) Такое обычно бывает, когда частица"не" сливается с глаголами в одно слово ))Я уже не раз читал эту хрень. Тебе заняться больше нечем, парень 21 года? В интернете есть куча других сайтов, где можно развлекаться))
а по-моему это тебе 16...
Вам точно 21? Бред какой-то тупой..
Идиоты
да ты З***бал уже эту куйню писать в каждой категории!!!
ахахах) когда начала читать, думала этой девушке лет 20, вы ее прям так описывали: "Моя девушка, совсем непьёт, некурит, и ничего никогда непробовала.... девственница, и хочет секса только после свадьбы, ..". а в таком юном возрасте она и не должна пить курить и т. д. я если честно нефига не поняла, если вас действительно она не устравивает, то какого ...с 16-тилетней встречаться, встречайтесь с девушками которые пьют, курят, пробуют все подряд, которые даже и не думают сохранять себя для своего мужа. она вам не нужна, да и вы ей тоже. вы уже привыкли, что она вас простить полюбому. вот и издеваетесь и изменяете ей. жалко девочку. зачем издеваться над ней, мучать ее? она ведь тоже человек, тоже чей то ребенок!! ! общайтесь со своими ровесниками. пора уже понять, что бросать, а потом возвращаться, бросать - возвращаться, а потом опять снова бросать и возвращаться несерьезно, млАдой Чэлвек!! ! 21 год.
вот вы реально оба придурка.
нужна ли она тебе? девушка по моему должна иметь свое мнение и когда надо в лоб дать. я себе жену так и выбирал: ) ну и еще конечно симпотичную и тд и тп
16 лет возраст такой, то что не пьет, не курит- это замечательно, будет достойной женщиной, хорошей матерью, если терпит и остаётся рядом - значит любит.