Баня, массаж, фитнес

Как накачать попу, чтобы она стала очень сильно назад выпуклой?

Выпады, приседания, становая тяга, отведение ноги назад, с отягощениями!
Мария Бокк
Лучший ответ
и куда потом такой козырек?
ЯГОДИЦЫ активно работают в таких упражнениях для мышц ног, как приседание, "выпады", становая тяга на прямых ногах и многие другие. Обязательно включите в программу тренинга ягодиц как минимум одно "одностороннее" движение. Например, тренажёр на фото )) Оно позволит вам целиком сосредоточиться на проработке каждой из "половинок" и как следует прочувствовать то самое место, где ягодицы сочленяются с бицепсами бедер. Так же можете использовать кроссовер, отводя ногу назад (понадобится лямка для крепления ноги к тросу) )
Прорабатывать ягодицы можно не только с отягощениями, но и в процессе аэробного тренинга. К примеру, упражняясь на кардио-тренажерах вроде степпера или эллиптического тренажера, сделайте амплитуду движения максимальной. Это повысит нагрузку на ягодицы. Выполняя любой из вариантов приседаний, расставляйте ступни чуть пошире и опускайтесь ниже, чтобы задать ягодицам побольше работы. Поддерживайте напряжение в ягодицах на всех участках амплитуды движения. Удачи )))
Elena Perestan
вот тебе ответ! это самое лучшее в мире упражнение!
http://www.youtube.com/watch?v=WyaYM9unpXM
становая тяга - и будет тебе счастье
Гена Юрин
не надо качать попу, надо увеличить прогиб на спите, посмотрите на гимнасток, делайте мостик, уточку, упражнения на гибкость спины
оч хорошее видео на ютубе-*великолепные ягодицы*--занимаетесь одновременно с ними-10 мин в день----я балдюююююю от результатов!!!! 1
приседать!
кушать больше ватрушек, плюшек и пончиков
каблуки носи огромные)
была серия в сериале Счастливы вместе, где Гена Букин поселился у аэропорта и насувал ваты в штаны (какраз для того что тебе нужно) и пошоел на дискотеку)
не знаю как накачать, но есть такие трусы специальные с накладками силиконовыми в районе попы )))
Накачай уверенность в себе.
Parviz Mamadziyoev
турудудумтудуум операция или пожиреть))
прыгай на ней сутками.... результат через неделю.