Баня, массаж, фитнес

Какоу упражнения для нагрузки на почти все тело,вы знаете ?

нагрузки на попу,пресс,ляшки,на мышцы в области талии,спины. Есть что нибудь такое,что бы охватывало весь этот список
Приседания со штангой, становая тяга)). Приседания — одно из самых эффективных силовых упражнений в плане набора мышечной массы. Движение является многосуставным, вовлекает в работу большое количество крупных и мелких мышц. При выполнении этих упражнений занято порядка 70 процентов мышц по всему телу ))Некоторые известные методисты даже предлагают системы тренировок для развития мышц всего тела, которые базируются, чуть ли не на одних приседаниях со штангой. ))
Нурбол Оразбеков
Лучший ответ
Плавание, работа на даче, катание на лыжах, вагоны разгружать
плаванье! кто хочет поспорить?
Выпады и глубокие приседания с весом = для попы и ног, подтягивания и отжимания для рук и груди, жим лежа тоже, для спины = гиперэкстензия, с весом или без, для пресса = скручивания (желательно с весом) для верхнего, для нижнего (подъем ног в висе, турнике, например, там куча вариаций) , для попы еще очень полезен выпад на одной ноге с опорой (пульсирующий) . Из аэробной нагрузки = плавание, но только быстро тогда плавать если для потери веса, я = большой фанат кикбоксинга, зубма (интенсивный танцевальный комплекс) , скакалка...
Ирина Сажина
отжиматься от пола.. .

пробуй разную ширину рук...
я знаю, я отвечу. -------плавание, и бег, это почти на все группы мышц.
Иван Ташлыков
штанга. подъем с пола на грудь с посл. жимом
три подхода и отбой )
Анна Ермакова
Упражнения синхрогимнастика Доктора Алиева!
берем две длинные веревки, цепляем их за середину к потолку, на концах каждой делаем кольца. Затем в эти кольца засовываем руки и ноги и отжимаемся, подтягиваемся или вообще висим. :-)