Баня, массаж, фитнес
Требуется помощь срочно!!!!(внутри)
Какой видеокомплекс направлен на формирование идеальной формы бёдер и ягодиц? Очень худые ноги.Помогут ли упражнения на укрепление мышц? мне нужен именно видеокомплекс.для дом.условий.Отвечайте пож-та по существу,не нужны спортзалы итд.На ютубе знаю что много видео,но какое именно подойдет без понятия.буду оч благодарна за помощь.
ешьте по больше белка чтобы увеличить ноги ( если у вас худые ноги) и потом можно заниматься подходит любое видео
вы точно без понятия.. . без тренера и тренажерного зала вам не обойтись!
отвечаю на твое "нет времени"
нет времени, оставайся с ногами-нитками! дома это сделать невозможно по одной простой причине: мышцы растут ТОЛЬКО от 8-12 повторений с большим весом, так, чтобы ты могла делать последнее повторение из последних сил! любые аэробные нагрузки - это явно больше повторений! от них еще и имеющийся жирок сгорит, и мышцы тоже! ноги еще худее могут стать!
единственный выход - купить штангу весом в 40-50 кг (тебе хватит вполне) и делать приседания и становую тягу с правильной техникой
Это очень сложная часть тела! У меня проблема другая, я жирок сгоняю с ног, так у меня 9.5 см. 2 года уходили, сейчас пытаюсь их подкачать и форма у меня попы приличная, но это занимает очень долго по времени, там сложные упражнения, на ютубе они не показывают тот факт, что нужно веса много брать.... В общем, вам в тренажерку, но только к девушке = тренеру!
Самые хорошие упражнения это бег. Дома - скакалка. Да и бег на месте подойдет. А все остальное - выкачка денег. Для упражнений надо всего 2 метра, коврик и желание.