Баня, массаж, фитнес

Кто нибудь занимался калонетикой? Какие результаты? За какой срок? Кг убираются или просто мышцы растут?

Всё абсолютно индивидуально и точных сроков ваш здесь никто не напишет. О каком росте мышц вы пишите? Люди годами с "железом" работают, чтобы нарастить мускулатуру, а здесь пришёл на фитнес-гимнастику и О-ПА! - СТАЛ МУСКУЛИСТЫМ! Да, не смешите меня ))Вы бы лучше перед тем, как задать этот вопрос, поискали информацию в Гугле, например. А найдёте вы там следующее:
С помощью калланетик (каланетик) вы можете:

1. Восстановить обмен веществ.
2. Снизить вес тела и уменьшить его объемы.
3. Улучшить осанку.
4. Научиться владеть своим телом.
5. Укрепить мышцы. А УКРЕПИТЬ И НАКАЧАТЬ - ЭТО ПРИМЕРНО, КАК "СИДЕТЬ" И "СТОЯТЬ" )))
Musi Begimbai
Лучший ответ
...наберите а гугл... КАЛЛАНЕТИКА.... увидите....
ну не растут у вас мышцы без стероидов НЕ РАСТУТ!! !
прогуливают в школе уроки анатомии и физиологии, а потом мучаются от своей тупости!
Милые дамы! Не верьте ЧЕПУХЕ!
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

Удачи.. .
Влад Лялин
Я занималась калланетикой в течении 1,5 лет. Все индивидуально. Я напишу конкретно о реакции своего тела. Приступив к занятиям (периодичность - 2ч. 3 раза/нед.) , я сбросила за 2 мес. 6кг. , НО после этого вес остановился, а объемы тела увеличились от 1,5см. до 4см. Я начала разбираться в ситуации сама (Интернет, консультации у знакомых специалистов - диетолог, фитнес-тренер) и выяснила: без рациона питания по каллорийности и кардионагрузок я добилась лишь вывода лишней жидкости (от 2 до 3,5кг. ) и незначительного сжигания жира (около 2-2,5кг.) . Получилось следующее: немного жира ушло, основная его масса осталась, а под ней начали нарастать мышцы. Калланетика по сути - в большей степени укрепление и наращивание мышечной массы с незначительной долей кардио-нагрузки. Пришлось сесть на диету и включить в программу тренировок кардио (беговая дорожка 2раза/нед. по 40мин.).