точно могу сказать про бицепс и трицепс!
Бицепс - скамья скотта с грифом, гантели (отдельный подход на каждую руку сидя на скмье) ! Поднимай быстро, а опускай мееееедленно! Всё по три подхода!
Трицепс - я делаю так, наклоняюсь, операюсь одной рукой на стул или скамью, а другой держу гантелю и предплечье неподвижное, работает только локоть (как бы предплечье горизонтально полу, а локоть разгибается назад) ! Можно одну ногу поднять и поставить на стул или скамью и грудью опереться на эту ногу!
Старайся каждым подходом прибавлять вес гантель! Удачи
Баня, массаж, фитнес
Подскажите как прокачать мышцы на рельефность? не нужен короткий срок, нужен результат.
Все просто делай много повторений по много подходов. Если жим меньше 12 раз то это на мышцы. а если больше то на рельеф.
Вес не совсем тяжелый и много повторов.
все забыли сказать, что при этом необходимо низкоуглеводное питание и, если уж совсем на сушку переходить, то еще и потребление жидкости снизить, по тренировке - изолирующие упражнения, повторений больше 15, по 3-5 подходов, можно варьировать нагрузку прямой и обратной пирамидой.. и тренировки чаще, чем на массонабоной фазе - тесть 4-5 раз в неделю. . несколько недель а то и месяцев точно на это понадобится. НО! - если масса уже наработана - будет красиво, если нет - получится сухарь. . удачи!
Esli naidesh gde-nibud programmu trenirovok, kotorai nazivaetsi p90x I budesh regulirno zanimatsi, obezau uvidish rezultatyi, v krainem sluchae mojno poitu na www.youtube.com I vbit v poiskovik abs home workout (uprajnenii dli pressa), biceps (ili core workout), legs home workout ili lower body part workout
понизить процентное содержание жира в организме
думаю сам знаешь как
прокач обычно на объём идёт. а на рельеф самое лучшее-это плаванье. совмешай качалку и бассейн, будет всё в ажуре 100 %
В спортзале наймите тренера и он вам поможет.
делай много подходов с легким весом, попей биологически активную добавку L-карнитин. Продается в аптеке. Она помогает сжигать лишний жир и превращает его в энергию 100%