Баня, массаж, фитнес
как избавится от животика и то сто свивает по бокам??в короткие сроки?
когда вам напишут напишите мне пожалуйста...
Если стоять прямо, и строго в сторону медленно поднимать то одну, то другую ногу, при этом опускать в исходное положение тоже медленно (например на счет до восьми через И) , то примерно на третий день такой гимнастики - по 5-10 минут 3-4 раза в день, например пока моешь посуду или стоишь у плиты, - результат будет заметен. Только надо внимательно прислушиваться к своим ощущениям, а спина обязательно прямая.
В короткие сроки не получится, в этих местах находятся альфа-рецепторы, которые стимулирует накопление жира, т. е. это генетически заложенные запасы жировой массы, особенно у женщин. Только правильное питание и физические нагрузки помогут, но не через неделю- это точно
голодание и пьянство
Лучше найди другое платье и будешь комфортно себя чувствовать.
Когда надо похудеть срочно на несколько см. то я обычно пью фуросемид 2 табл. сразу и в баню 3 кг как не бывало.
не есть как можно дольше...
в первкю очередь необходимо урезать паёк, кушать три раза в день и не более, не употреблять много жидкости и заняться физкультурой. будет тяжело, но успех гарантирован.
Тренажерный зал, сауна, чистка организма!!!! Результат гарантирован. Да и после 6 ни - ни, на холодильник повесь большой замок!!!
Быстро сбросить не советую. Организм наш сразу приспосабливается к нехваткам пищи и увеличивает свой резерв. Соответственно после сумашедшей диеты наберете еще больше чем щас весите. Совет один: ходить в спортзал 2 раза в неделю, соблюдать низкоуглеводную диету (но не в коем случае не голодовать!) . Сделайте это частью своего образа жизни. Эфект будет двойной - и фигура будет супер и жирок уйдет и не наберется)
покупаеш в спортивном магазине пояс для живота (прорезиненый и не пропускает воздух) одеваеш этот пояс на тренеровки в тренажерный зал, фитнес, а лучше бег. А лучше будет если на переуд пользования этим поясом посидеть на не значительной диете. Ну а совсем проще еще и жиросжигатель попить. чере три недели результат будет заметен.