Баня, массаж, фитнес

начал посещать тренажерный зал 3 раза в неделю ,скажите как нужно правильно питаться чтоб набрать мышечную массу???!

Myrat T
erera в климаксе, явно озабоченные ответы! 12летние онанисты так не отвечают.. .
Scorpick, идти к диетологу для того, чтобы он сказал "меньше простых углеводов и жира и больше белка" - дебилизм! бросай деньги на ветер, если не жалко :)))
MёRtVoE Эг0 ответила верно, но без сложных углеводов будет тяжеловато, их тоже надо кушать, белок даст рост мышц, углеводы - энергию для организма!
Dana *))
Программа набора мышечной массы для мужчин

Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.

http://fitnesspoint.ru/massamen/
белки и сложные углеводы, перед тренировкой углеводы, после нее - белки. . в нетренировочные дни - в первой половине дня углеводы, во второй - белки. . по калорийности - калорий на 500 больше, чем до начала Ваших занятий, но - увеличивать ПОСТЕПЕННО, а не в один "прекрасный" день.. . питаться 5-6 раз в день небольшими порциями
Сергей Пшенко
СЭР! не те мышцы качаете...
Сейчас при каждом нормальном зале есть тренер и диетолог. Да, это стоит каких-то денег, но профи по фигуре и индивидуальным особенностям тела выпишет нужную диету. Это вопрос не для "ответов".
Св
Светлана
Надо есть белковую пищу
Яйца
Рыбу
Мясо
Творог
Молоко
Питаться так часто, чтобы не испытывать чувства голода.
Налегать на домашнюю пищу, а не ресторанно-кафешную и фастфуд.
Есть много продуктов с высоким содержанием белка (молоко, яйца, нежирная говядина и нежирная свинина, рыба) .
Углеводы потреблять умеренно, чтобы были силы для работы с железом (лучше всего - каши)
Протеины!
Julija Belova