Баня, массаж, фитнес

а 36-37-это уже старая пердунья?

"В комнату зашла пожилая дама, 33 лет" (О. Бальзак) . А ещё до этого: средняя продолжительность жизни в 17 веке была 45 - 50 лет. А ещё до этого: в каменном веке продолжительность жизни была 20 лет. В противовес вспомните Распутина, Калиостро - которые по некоторым версиям с определённого возраста практически не старели, и даже, слухи об их смерти несколько преувеличены.. . Когда король Артур спросил у Мерлина :-"А почему вы, волшебники, не болеете и не стареете? ", Мерлин ответил: -"А зачем? " Не позволяйте себе поддаваться дурацким стереотипам. Моя подруга, которой к стати сейчас 53 года, свою настоящую любовь встретила всего 3 года назад. И самореализовалась в творчестве до уровня народного художника в этот же период. Я часто бываю на соревнованиях среди ветеранов, и вижу совсем другое отношение к возрасту. Так вот, там и женщины и мужчины видят переход в новую возрастную категорию не как "постарение", а как "повзросление". И очень интересно, когда бабушка 80 лет приходит на финиш спортивной ходьбы 10км. , в возрастной категории после 70 первой! Но даже не в этом дело, не в количестве прожитых лет, а в качестве. Если у Вас есть интерес по жизни, увлечения, Вы занимаетесь своим совершенствованием как физическим, психическим, так и духовным, какая разница, сколько Вам лет. Интересная личность будет востребована в любом возрасте (примеры из нашего времени - Алла Борисовна, Майя Плисецкая) . Главное - уничтожить свою лень и наплевать на стереотипы.
Ев
Евгений
Лучший ответ
Конечно. А мужик в 50 молодец молодцом...)))
ага, вот сюда гляньте!
http://www.youtube.com/watch?v=EC3zngBXew8
да йбог, чтобы все 18летние такими были!
Геннадий Бески
Что же вы скажите о 80 летней женщине? . Смотрю передачу "Бабье лето". Там наши советские актрисы сейчас в преклонном возрасте. Прекрасно смотрятся, не смотря на годы. Да, они в почтенном возрасте, но как говорят, как ведут, сколько души в них, какие глаза, сколько пержито и перечувствованно! " Сплошное очарование. А иногда от молодой 20 летней плеваться хочется...
Сергей Никитин
ты - да!
самый расцвет красоты
всё знает и умеет
все зависит от самого, бздижа!
О_о
Forest Erofey
как себя женщина чувствует, на столько она и выглядит!
Нет!
да нет. это знак что жизнь надо спешить прожить достойно