Баня, массаж, фитнес

вы конечно меня не сочтите тёмным лесом:меня друзья в сауну пригласили,а я там не была никогда,что надо брать?

Противозачаточные/презервативы
Любовь Шайхутдинова
Лучший ответ
Кружевной лифчик не помешает.
Ну, стринги брать не обязательно. Да в принципе, ничего и не надо...
хорошее настроение
сланцы обязательно, а то потом грибок лечить будете. что-нибудь на голову. полотенце, а лучше 2 (одним вытираться, на другом сидеть-лежать) , купальник (хи-хик).
Одно полотенце длинное и толстое, чтобы на нём лежать на полке ( мы берём старое покрывало, сшитое вдвое) и сидеть в комнате отдыха. ОБЯЗАТЕЛЬНО на голову что-то (есть в продаже спец. шапочки. Или небольшое полотенце, или старую несинтетическую спорт. шапку) Второе полотенце - для вытирания. Я беру спитой кофе, делаю пилинг лица и стоп - шикарно! Если будет не только сауна, но и русская парная - веник. Замочить часа за 2 до использования и принести в пакете. Если компания однополая - можно без купальников, замотаетесь в полотенце. Во многих саунах включён чай или вода. Поинтересуйтесь. Комнат для переодевания обычно 2, или -по очереди.
Анна Матюшева
Смотря чем вы собираетесь там заняться:)
Я беру купальник (в нём комфортней, чем замотанной в полотенце) , сланцы (это обязательно) , среднее полотенце (сначала на голову намотать, потом вытереться) и тонкое вафельное побольше (обматываюсь ним от раздевалки до парилки, а потом просто сижу на нём) . Купальник можно одеть дома, только не забудь прихватить бельё на потом. если волосы длинные мягкую резинку (никаких заколок) , все цацки- серёжки цепочки кольца лучше оставить дома (там всё равно снимать) , крем для лица (после процедуры) . ну и конечно хорошее настроение )))
Возьми пиво
купальник, полотенце, тапки ( можешь взять, хотя в сауне тоже есть) . переодеться в сауне можно, там есть комната.
Намешай мёд с солью, в парилке натрись как скрабом- ммммммммм, кайф!!!!
полотенце и купальник наверное, шлепки, воду )