Баня, массаж, фитнес

Регенерация хрящевой ткани тазобедренного сустава это реально ?

http://www.danilov.kiev.ua/p7.html

вам сюда! Он лечит все!!!!
Елена Шевцова
Лучший ответ
Регенерация хрящевой ткани - реально! и не только тазабедренного сустава. Сам испытал. Восстанавливают и сохраняют суставы препараты содержащие глюкозамин и хондроитин ( на мой взгляд лучше принимать спортивные препараты, в них концентрация глюкозамина и хондроитина выше чем в аптечных) . Только не нужно ожидать молниеносного эффекта))) . Также есть средство для восстановления суставов, которое называется SAME, только в Украине этот препарат не продают, да и по-моему в странах СНГ тоже. Я спрашивал у знакомого во Франции, у них там такое продают.
Ира Яковенко
Восстановить и регенерировать ткань или орган тела можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. При данном методе регенерировать можно абсолютно любую ткань или орган тела. Полностью вылечить, исцелить повреждённый орган без последствий и операций могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Конечно нет. Моему отцу заменили таз. сустав, так что много информации изучила
Регенерация хрящевой ткани возможна в молодом возрасте, после 20 лет сосуды хряща кровью не наполняются. Сказочники про "клинику" Данилова пускай идут в ...-делать бизнес на обмане - не этично. Препараты с хондроитином и глюкозамином оказывают более-менее ощутимый эффект не ранее, чем через 9-12 месяцев регулярного приёма (исследования прводились в США, есть публикации) . Некоторые из этих преператов имеют побочный эффект на сердечно-сосудистую, так что стоит подумать. Самое главное в выборе методик лечения - точно знать причину разрушения хрящевой ткани, убрать патогенетический фактор (если возможно) - тогда может быть и получится обойтись без искасственного сустава.
Все зависит от возраста! Если это до 35-40 лет, то в принципе возможно при большом употреблении в пищу мяса с жилками и хрящами (для тех кто не может их есть просто в вареном виде, можно перекручивать в фарш).