Баня, массаж, фитнес

можно ли развить гибкость? самой,в домашних условиях.

рост у меня 174 см.постоянно горблюсь,но не из-за того что стесняюсь своего роста,а просто получается так.ходить нормально не получается-постоянно чуть ли не бегом.что посоветуете
обращайся, развивать вместе будем ...
Арайлым Дюсенбайкызы
Лучший ответ
Врачи говорят, что использование навыков йоги в сексе, как ничто другое, помогает телу стать гибким и чутким!
а причем здесь гибкость и ваша осанка?
Горбитесь вы из-за слабых мышц спины, тренироваться надо.. . а чтобы приучить себя ходить прямо, поробуйте дома, да и не только: берете палку (швабру и тд) просовываете за спиной, между локтей (слева направо или справа на налево) и ходите....
Natalia Lavric
надо дома в свободное время ходить прямо
а без секса никуда)
Привет! Гибкость это хорошо, если всё в меру и развивать её нужно осторожно. При неправильных упражнениях можно сделаться инвалидом. По поводу горбатится. Организм - это тот же компьютер. Вы его какимто образом збили и теперь он заложил в память что горбатится, это норма. И избавиться от этого тяжелее чем приобрести. Если заметили всё плохое пристаёт на ура, а хорошее с огромным трудом.
Во первых нужно делать массаж, чтоб размять места горбления. Для скорости исправления можнос зади привязать палку на уровне бедра, грудной клетки и лба. Это неудобно вам и неудобно для организма. По этому организм будут искать выход уз этого положения и таким образом поставит вчё на свои места. Есть куча других способов, но ими нужно заниматься годами. Обычно люди бросают ибо незамечают результата. Ф этот способ экстремальный. Только не забывайте следить за осанкой в не дома. Может получиться что дома вы нормальные, а на улице будите горбатится. Удачки вам.
конечно можна но каждый день надо делать упражнения для розтяжки!!!
Wasyle Crystea
займитесь йогой, лучше с тренером, но можно и дома,