Баня, массаж, фитнес

КАК БЫСТРО вылечить хондроз?

диклофенак или мовалис быстро снимают боль, а если хотите реально вылечиться, в незапущенных случаях очень хорошо помогают упражнения на тренажерах в фитнесцентре для укрепления мышц спины и живота, весь позвоночник подтягивается, все позвонки становятся на свое место, больше не сжимаются, так как мышцы в тонусе, у меня боли исчезли через неделю, больше не беспокоят 4 года, попробуйте, чем травиться лекарствами
Валентина Аралова
Лучший ответ
Любовь, есть такой способ, но он суровый. Это компрессы из настойки индийского лука (птицемлечника) . Если Вы в Москве, то на буднях могу поспособствовать в качестве подарка (у меня на работе его - целая плантация) . Можно процесс ускорить и делать "горчичники" на кашице из свежих листьев птицемлечника (обязательно на кожу, смазанную оливковым маслом) . Терпеть их можно не больше пяти минут, - дальше - ожог. Чтобы убедиться погуглите "птицемлечник". Предупреждаю, что приём индийского лука внутрь - самоубийство. Это смертельный яд. Зато снаружи помогает прекрасно. Лечит и варикозное расширение вен (наше с коллегой совместное открытие - я ему передал лук, а он случайно открыл, применив на себе) . Жаночка тоже во всём права.
Anna A
не лечится. только обострение снимается
Этот процесс хронический, можно только не усугублять состояние.
Гимнастика, режим дня, питания поможет.
Опять - быстро, срочно, сию минуту, мгновенно.... Вам к Гарри Поттеру на приём... .
А реально если желаете - могу порекомендовать многое, но, судя по вопросу, Вам реально он не доставляет хлопот....
Zarina Kairzhanova..
Скажи "хондроз изыди! "