Бывает, почему же не бывает? Последний раз мне проводила 10 сеансов массажа дама, медик, лет 55 с 25-летним стажем работы по профессии, притом у нее на квартире, на дому, так сказать.
Ей-богу без интима. Уж, поверьте на слово!
Баня, массаж, фитнес
Рискнули бы Вы? Работа массажист, на квартире без интима. Бывает такое?
бывает всякое в нашей жизни
да только плюс иначе эффекта не бцудет
одним словом ищут проститутку прикрываясь массажем. Эротический массаж-это вид лечебного массажа направленный на устранение проблем в мочеполовой системе. Имеет свои показания и противопоказания. Непонятно почему у нас его возводят в разряд удовлетворения половых потребностей. Используются спец. техники и эротическое белье, а тем более обнаженный вид для этого не требуется. Это по науке.
Бывает. Сам ходил, но потом отговорили. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что массаж штука тонкая, если массажист не очень хороший, то может и навредить. Поэтому рекомендовали не доверять себя любимого незнакомым рукам (ну если только халтурка - погладили и все) . Если же есть желание решить какие-то более серьезные проблемы со здоровьем, то только к проверенным людям. Можно и на квартиру, но к проверенным (хотя проверенные уже выходят на более серьезный уровень, как минимум открывают свой салон (кабинет)),
да, у меня мама на дому принимает, и я тоже на дому по своим клиентам))
а вы согласны в обнаженном виде работать?
Бывает, но лучше быть массажистом, который делает лечебные массажи, тогда клиенты будут наиболее приличными!!
а в чем риск?
Сергей Орехов
Риск того, что обманут. Одно из условий, выполнять эротический массаж в обнаженном виде
конечно бывает. плюс если клиент женщина:)