Баня, массаж, фитнес
Как массажисту -профи оградить себя от интим предложений?
Я уже так 4 года работаю массажистом и никто не приставал еще! Хотя, если я разденусь, зажгу ароматические лампы, распущу волосы, и буду нежно гладить пациенту все части тела без исключения, то ...сами понимаете! А если люди приходят с проблемой со здоровьем, то поглаживанием не обойтись! Такие приемы приходится применять, что они со стола массажного порой убежать готовы от боли. Тут уж не до интима!!!
А зачем, помоему все нормально, только таксу пусть поднимет, в 10 раз
Делать массаж.., а не поглаживать эрогенные зоны пациентов!
Это невозможно-если только старикам массаж делать и то наверное найдутся те. у кого еще есть порох сами знаете где
Не делать массаж противоположному полу, как минимум) )
Когда сама закончила курсы, делала массаж и женщинам и мужчинам, но от мужчин очень быстро отказалась)) ) После того как сделаешь им массаж спины, ног, попы как полагается по науке - перевернув их на спину всегда был одинаковый результат - трусы стояли колом))))
устроится в мед центер
Поэтому я не хожу туда или хожу к женщинам массажисткам.
Работать в противогазе
Не обращать внимание,... кстати как насчёт интим предложения....
повесить на двери табличку соответствующего содержания
Если массажист, как Вы пишите, ПРОФИ, то, вероятно, у него есть свои способы ограждения от интим предложений. На 100% не оградится, это издержки профессии знаете-ли.
предлагать интим, а потом кто-нить невдамёк спросит про массаж))