Баня, массаж, фитнес
Прочитал, что все массажисты - энергетические вампиры. Что думаете?
Точно! Мне когда женщины делают массаж я почти отключаюсь, наверно от большой дозы выкаченной энергии. Хотя мысли в это время, странно, совсем о другом....
где то в чем-то и так.. .
МАССАЖ не пойду я пардон в массаж \ где за сорок долларов палка \ только кайфу пойти поссать \ а на бабу тратиться жалко К. К. КУЗЬМИНСКИЙ ФАИНА\\Генриху Элинсону "У Голубой лагуны". Том 2Б.
МАССАЖ И эта-то унылая хибара\ Отелем называется у вас?.. \ Ни корта, ни солярия, ни бара... \ МИНИСТР НЕЖНЫХ ЧУВСТВ\ Но кабинет массажа -- высший класс!. . Леонид Филатов. ЕЩЕ РАЗ О ГОЛОМ КОРОЛЕ
МАССАЖ При максимуме: терновый венец, насаждаемый на прямой пробор -\ это одновременно и эффективный массаж и эффектный головной убор\ Престижно смотрится золотая жилка на шейке, \ плавно впадающей в плечи, облаченные в шейпинг. Юлия Скородумова Из книги "Сочиняя себе лицо" 1997 САЛОН МОД
массаж Делают вялому дню массаж. \ Жар переходит в стужу. \ Лето закончилось. Мир — пейзаж, \ Вывалившийся наружу. Ренат Гильфанов
МАССАЖ "Я люблю тебя".\ У его девушки что-то не в порядке со спиной\ и она ходит на массаж, а еще на компьютерные курсы. \ Вчера они были в кино, где одну юную особу долго\ обманывали, но потом она разобралась, что\ к чему. Все осложнялось и тем, что ее мама\ ничего не помнила. Потом они вместе\ сажали цветы, в летних платьях. Сергей Тимофеев Из сборника «Сделано» 2003 Он встал слишком поздно,
МАССАЖ можно тело лечить ежедневным массажем\ и морскою ванной прогреть душу, \ можно чаем зеленым писать пейзажи\ и ведических гимнов с десяток прослушать, Леся Тышковская «Дети Ра» 2008, №5(43) Если время жалеть об ушедшем чуде,
МАССАЖ Подстричь Дракону хвост\И сделать макияж, \Измерить в полный рост\С сеансом — на массаж. Анжелика Миллер БАРДЫ РУ Дракон и Принцесса\\Там, за синим лесом
массаж Подумаю - на мозги массаж, \ Загадаю желание между двух Саш. \ А волки, оказывается, из семейства псовых. \ хотя и не ново. Татьяна Бухарева
МАССАЖ Потому и вьюга воет, \Потому их и не двое, \Что зеленому живое\Он почёл за честь. \И массирует он руки, \Весь скукоженный от скуки, \И бормочет: "Вот ведь суки! "\Про кого? Бог весть. Андрей Вознесенский 2004 МАРТОВСКИЙ БРЕД
массаж… Тогда, на вокзальной площади, они говорили о том, \что в городе масса дури и классной музыки. С ней \легче строить и жить, попыхивая дымком\хорошего косяка. А вечером ждали гостей -\двух телок из Измаила, с которыми рыжий знаком. \Такой массаж, что мясо отстает от костей. Борис Херсонский
Массажиста никто не видел. \ Наконец, кто-то говорит, \ что, кажется, он уехал, \ вчера его видели в Варне, \ в\ аэропорту. \ Торопился на посадку, \ улетал, \ наверное, домой, \ он же не местный, \ а с клиентами стало туго: \ курортный сезон закончился. Светлана Василенко «Сибирские огни» 2007, №2 Ангелу Ангелову
массажистОн садится за рояли, как незрячий массажист, чтобы пальцы возвращали к жизни музыку и жизнь. Андрей Вознесенский
массажПомассируй мне шею, \а я тебе - предплечье. \Жизнь стала сложнее. \Жить стало легче. \Пуд отложенной соли\мы уже доедаем, \ева из костной мозоли\с глиняноногим Адамом. Вера Павлова
Нет конечно! У меня сноха - массажист! Все уходят от неё выздоровевшими!
Раз они наши граждане, то в том же процентном соотношении там есть и вампиры и гомики и сумасшедшие и предатели Родины.... А то что "все"... Это вряд ли. Я тоже в некотором роде "массажист", как впрочем как все женатые мужики.. . Жалоб на вампиризм нет...
да, согласна. Поэтому перед тем, как обращаться к массажисту стоит 100 раз подумать
не всегда
это опредеояется очень просто
если ты получил расслабление и удовольсвте от массажа - то тебе попался массажист Не вампир
а если полсе массажа чусвуешь себя усталым и разбитым = то у вы нарвались на вампира берущего свою энергию с клиентов
это опредеояется очень просто
Трудно сказать! ! Но мне кажется что массаж да еще и чужими руками это неприятно до невозможного! Но это личное мнение!!
отдает енергию массажист---но иногда и такое бывает что уставши может немного и взять если вы сильнее--но обычно он чистую энергию взять не может
Ага.. . А лет через 15 постоянной практики у них из суставов песок сыпется.. .
Неблагодарное занятие! Они свое здоровье людям отдают!
возможно.. тогда мы забираем только негативную энергию... ведь после массажа вам так хорошо)) а вот здоровой энергии мы вам не жалеем))
как бы самому не набраться
бред все это я сама массажист от меня люди всегда счастливые идут
Да не должно. По-моему они своей энергии куда больше отдают.
думаю, это очередная бредятина, написанная журналистами
По моему бред. На самом деле клиенты у них вот это беда, как и у любых других работников сферы красоты))
Я слышала, что массажисты самые больные люди, так как пропускают чужую боль через свои руки. Сами же они говорят, что плохо себя чувствуют после сеанса массажа некоторых "тяжёлых" пациентов. Именно энергетически тяжёлых.
все мы люди сами по себе вампиры) ) кто то положительные а кто то наоборот) ) не замечали когда при разговоре с людьми с кем то например очень утомительно или ваще раздражает человек, а кем то разговариваешь - такая расслабуха наступает, прям релакс на мозг действует)) ) так же наверно и про массажистов - банально кто то умеет массироваться а кто то нет)))
100 пудов!!!
ну и фиг с ними зато как приятно! но если серьёзно, вампирить можно только хорошо знакомого человека, а то ведь можно и на другого вампира нарваться.
и не только! у меня дома один.. . вампир -предприниматель
бывает но редко
Кто в это верит, тот заложник любого находящегося рядом с ним человека....
Бред. Сразу видно, что вы не знаете что такое хороший массаж. (А энергетическим вампиром может быть любой)
те, с которыми я имела дело, отдавали, а не брали
Массажисты скорее всего вампиры отрицательной энергии, так что массажисты сами страдают.
Думаю, что это полная чушь!! ! Хороший, профессиональный масажист после сеанса сам, как лимон выжатый. Может. кто эту чушь написал на массаже ни разу не был?
если бы это была правда, то никто бы после сеанса массажа не чувствовал себя лучше! происходит отдача энергии пациенту и одновременно переход болевых синдромов к массажисту .
не должно, я своей энергии куда больше отдаю когда делаю массаж
бред сивой кобылы
Здравствуйте!
Есть массажисты доноры, а есть акцепторы. Сама процедура массажа помимо физической силы задействует и энергентику организма.
Доноры, - взрослые массажируют тела. Акцепторами иногда бывают детские массажисты.
наоборот
Думаю, что они то как раз доноры. От энергетических вампиров с таким + зарядом не уходят.
Возможно, но только если массах сексуального характера.
бред! мастер массируя пациента открывает поток энергии по меридианам, увеличивается кровоток в застоявшихся мышцах, появляется ощущение слабости, потрите уши и все нормализуется.