Баня, массаж, фитнес

Подскажите как избавится от второго подбородка примерно в течении месяца

Не есть жирное и делать пробежку каждое утро
Ira Taranina
Лучший ответ
есть такие лица, у которых нет ярко выраженного овала и второй подбородок как бы является продолжением именно лица-с таким подбородком бороться бесполезно. Хотя. Можно попробовать, например вытягивать вперед губы и произносить звук ыыыыыыыыы, попытаться запрокидывать голову и снова повторять этот звук ыыыыыы, доставать подбородком до плеча-попеременно вращая голову, не спать на высокой подушке и постараться не сидеть днями за компьютером опустив голову... Удачи!
пить чистую воду без газа по 2-2,5 литра каждый день, по мимо другой жидкости, есть маленькими порциями но часто, умеренные физические нагрузки, хоть ходьба пешком, и делать такое упражнения, двумя руками большие пальцы вниз под скулы к шее, указательные к краешку глаз. сколько сможете столько и держите.
Берёте карандаш в рот и в воздухе этим карандашом начинаете писать буквы. И так каждый день по несколько минут, можно по 2 раза в день.
не жрать!
нужно каждый день ходить с книгой на голове
Человек начинает ПОЛНЕТЬ только тогда, когда он очень хочет быть ХОРОШИМ.
А хорошего человека, как всем известно, должно быть много!

Если мы часто пытаемся угодить начальнику, излишне стараемся на работе, то в качестве защиты ТЕЛО выращивает нам «рабочий жировой мешок» - проверьте складку в районе талии, руками прихватить можете? Он мягкий, жирный и «рабочие» удары принимает на себя.

Если мы нарастили себе такой же мешочек еще и ниже, (он лежит у нас на ногах, когда мы сидим) , значит, ТЕЛО защищает нас, (чаще это мы - милые женщины) , от проблем семейных. Маленькие детки – маленькие бедки, большие детки – большие бедки, а муж, как известно, главная наша «детка» . От него и прикрываемся.

Если у Вас вырос ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК, это тоже защитный мешок, который собирает в себя все НЕСКАЗАННОЕ.

Это так сказать психологическая составляющая, а физически можно попробовать следующее: сворачиваете полотенце в жгут (можно намочить горячей водой и выжать) , так вот, этим жгутом, растягивая руками по краям, бить себя снизу-вверх по подбородку раз 100 в день.
Удачи и НЕ БОЛЕЙТЕ!
Vladimir Goroshko
Второй. подбородок, это. застой. лимфы, поэтому, ваша. задача, разогнать. лимфу, для. этого. от. центра. подбородка. перекатывайте. кожную. складку. к. ушам. попеременно. Удачи.
меньше есть и больше бегать может?
Как насчёт поголодать? ? :)
купите массажер и масажируйте все места и на диету 12 дневную