Баня, массаж, фитнес

Вопросик совсем немножко интимный

Я кждый день принимаю душ но почему то все равно начинаю потеть. Я незнаю почему так, а вообще мне говорят, что у меня сильное потовыделение и что теперь в ванной жить. Можно от этого как нибудь избавиться?
Женя Ахминеев
Детскую присыпку с тальком попробуйте, она подсушивает. Есть отвары, ванны из трав, поищите. А химию не пейте, ведь правду сказали, что это проходит.
Владимир Вологдин
Лучший ответ
почки проверьте
Ваня Мальцев
Обмен веществ нарушен.
Проверьте деятельность щитовидной железы.
Сдайте кровь на анализ гормонов.
На приём к эндокринологу.
Может что - то и посоветует.
Тому, кто такое говорит, отвечай, что не потеют только мумии. Все потеют! И нечего тут стесняться.
А.
Анна .
Есть такое дерево с длинными повислыми красивыми ветвями (Ива-называется) его и надо пить. Как? пить если надо рецепт напишу.
Мария Volodin@
Пользуйся антисперантами.
Зачем это же хорошо для чего была создана баня, да да именно та русская баня, кочегар наводит дикую жару все люди начинают бить друг друга вениками и дико потеют
купи в аптеке ср-во драй-драй называется.. .
если это связано с перенапряжением и нервами, попринимай глицин дней 35-40
Лариса Зиатдинова ...а потом, через дней 20 ещё раз...
Это временно! Не парься, наслаждайся жизнья.)))
увы, нет (( я тоже этим страдаю и уже давно привык ((
Irina Kumizki
Незнаю насчет пота, но знаю как избавиться от запаха) мойте хозяйственным мылом, особенно тщательно хорошо там, где потеете
Правильно подобранная комфортная одежда из хлопка, антиперспиранты, прием витаминов.. .
Мне контрастный душ помог :)) Чередуй холодную воду 15 сек, потом холодную 15 сек и так 3 раза. Но ты не сразу ледяную или кипяток включай, а то для сердца тяжело будет. Понемногу уменьшай или увеличивай температуру.