Девочки, кто ходил на антицеллюлитный массаж (аппаратный и ручной) ? Дело в том, что я записалась на курс массажа, было 5 сеансов. Появились жуткие синяки на бёдрах и выглядит попа хуже, чем до процедур. Боль я терпеть готова сколько угодно, согласна с тем, что красота требует жертв. И с синяками смириться готова, они ведь пройдут. Просто не хочется, чтобы всё это было в пустую! Массажист говорит, что так и должно быть и результат будет.
Ваше мнение.... Кто сталкивался с такой ситуацией?
Спасибо за ответы!
Баня, массаж, фитнес
Вопросик для девочек! Мужчины, не высказывайтесь, пожалуйста! Эта тема не в Вашей компитенции! Спасибо!
Синяки обязательно будут, тут к годалке не ходи!! ! Потом кожа привыкнет и все станет на свои места!! ! Ну и конечно 5 процедур это мало!! ! ну минимум 10 и обязательно походи в баню с венечком! ! Это тоже ускорит твои процесы!! ! И тут письмо писала tiski tiski !!!Очень верное баночный массаж просто класс! ! сама пробывала. очень эффективен! !
P.S/ Девочки так смешно смотреть. что попросила девушка только дамам отвечатЬ. а они тут как тут, да еще и граматике учат, срамота!!!
Ответ профессионального массажиста (не мой) :
правильно сделанный массаж НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДО БОЛИ!! ! Бежать надо от такого массажиста!! ! От синяков кровь вообще не двигается на этом участке и целлюлит только укрепляется!!!
ну почему же Вы так считаете? что, де Ваши зад. . попки не в нашей компетенции.. ? а в чьей же еще!!!! (лично против Вас я ничего не имею), но скажите мне ( и не только мне-ВСЕМ) , откровенно. . что Вас заставляет иметь желание иметь упругую, и нежную задницу? ну разве не желание очаровать ею какого то, пусть даже и конкретного мужика? а,. . вот то то же .. и не надо песен. как мужчина я скажу одно: поздно наверно Вы спохватились. . и не на то тратите жизненную энергию и деньги. если целлюлит начался. . это все. можете биться с ним. . он все равно побьет Вас. . и вообще, что за мода, сначала "на ушах стоять", а потом по врачам бегать. . короче, возможно только временное улучшение.. тут природа генетическая..
мне делали, да я вообще у многих массажистов была, больно-да, но не должно быть синяков. это редкий случай, эффект при хрошем массаже на 7 раз виден.
А что, у мужиков целлюлита не бывает? Сперва слово "компетенция" научитесь писать, а потом уж командуйте "девочки направо, мальчики налево". Вам в регулировщики дорожного движения надо податься, там цвет попы неважен.
Юлия Саломатина
Да, я не правильно написала это слово, но в остальном я права...Почитайте о целлюлите. Это исключительно женская проблема. Появляется он у женщин из-за гормонов женских. А если у мужчины есть целлюлит, то это у него проблемы какие-то на гормональном уровне. А для женского организма это вполне нормальное явление, просто это не привлекательно очень и хочется искоренить это на начальной стадии. А Вы, уважаемый обратите внимание лучше на момон и на тройной подбородок и не вмешивайтесь туда, куда заранее попросили не лезть. У меня то денег хватит, чтобы изменить свой цвет попы, как Вы выражаетесь, а вот Вы вряд-ли купите за эти деньги мозги.
Может позу поменять
результат будет ..и сеняки пройдут
Мама моей подруги ходила на антицеллюлитку.. не было у нее никаких синяков и в помине, только мышцы болели сильно! Синяков не должно быть ни в коем случае... видимо лицензия у этого "мастера"-липовая или двоечником был!! !
Массаж и синяки не совместимы! Ведь это бьюти процедура!!!!
правильный массаж не предполагает синяков
синячки это очень хорошо! значит массажистка хорошая!
разгонит вам весь жирок и улучшиться кровообращение. В данном случае это же даже не синяки, а гематомы должны быть, что означает что кровь очищается, улучшается циркуляция. Только вот 5 сеансов мне кажется маловато, если целлюлитик на самом деле виден. Лучше брать от 10 курсов и комбинировать с обертыванием и кремами охлаждающими.
Ещё очень хорош медовый массаж, но после него не только синяки но и кровоподтеки могут быть )))))) но зато в результате отличная гладкая кожа и упругая попка!
а вообще для домашних условий купите банки для массажа и масло антицеллюлитное, таких синяков как ручной массаж добиться конечно сложно, но зато отличное подспорье, когда до салона идти не хочется, да и экономично выходит )))
P.S.: Тема 100% не мужская, мужскому полу лучше вообще не знать все наши методы, а то посчитают нас ещё мазохистками )))
Юлия Саломатина
Спасибки за ответ! Я дома пользуюсь банками только вместо крема мёд использую. Но я это считаю сабовато...так, для профилактики. Я собираюсь и дальше ходить, но вот сейчас только 5 процедур было и поделилась с вами переживаниями.
Наталия Ананьина
Извините, но нельзя давать подобные советы, если не знаешь анатомию и физиологию.
Во время антицеллюлитного массажа усиливается крово и лимфообращение, которое в свою очередь стимулирует метаболизм и освобождение собственного жира из клетки с последующим выведением его из организма. А синяки - это кровоизлияния в результате неправильного массажа. О каком усилении кровообращения может идти речь, если кровеносные сосуды травмированы!
делаю массаж уже в течении 3 лет, никаких синяков и никакой боли! то что по началу картина действительно вырисовываеться хуже чем было это факт, через пару дней после завершения курса все подтягиваеться и результат на лицо. а масажиста надо менять -это точно, просто жалко будет потраченное время и деньги так как стоит это не дешево
Синяки будут обязательно но я проверила не раз это не панацея это временое избавление.
извени за ответ! я мужского пола!
НО САМ МАСАЖИСТ И МАСАЖИСТ ТЕБЕ ПРАВДУ СКАЗАЛ!! !
НО ПОСОВЕТУЙ ЕМУ ЧТОБ ДЛЯ ТЕБЯ (так как у тебя нежная кожа и не укрепленные мышцы) сначало ее нужно разогреть тсщательно плавными движениями и постепенно увеличивать нагрузку!
НО А ПОСЛЕ РАЗОГРЕВА МОЖНОИ ПРИСТУПАТЬ К БОЛЕЕ ПОСТОЯННОМУ МАСАЖУ КОТОРЫЙ ОН ТЕБЕ ДЕЛАЕТ.
ЧТО ПОСЛЕ ТАКИХ ПРОЦЕДУР У ТЕБЯ НЕ БУДУТ СИНЯКИ И БОЛИ ТМБОЛЕЕ.. .
ЕСЛИ ЧТО! ТО ОБРАЩАЙСЯ ПОДСКАЖУ И ПОСОВЕТУЮ.. .
С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ
Юлия Саломатина
Тут многие высказывались, что если есть синяки, то нет циркуляции крови...И всё это бесполезно. Если это не так, то пусть будет так, как есть. Лишь бы был результат. Вы считаете, что синяки не помеха?