Баня, массаж, фитнес

вам часто делают массаж

как запишемся на массаж так и делают
Лено4Ка)) Симонова))
Лучший ответ
частенько ))
Делают.
Aнара Раис
Вообще НЕ делают.. .
А хотелось БЫ ...
Никогда! И не хочу...
Maxim Sh
Курсы стали очень дорогие, недоступные. Ходил три года назад.!!)))
Андреи Мецкер
Хотелось бы часто, но на это нет ни времени, ни средств, поэтому купила себе массажное сиденье и пользуюсь им....
вообще не делали
Ольга Цилина
вообче не делают (((
хожу на платный
Надежда Уткина
курс 2 раза в год по 10 массажей а я сам массажист тоже это рекомендую
Елена Петренко
последнее время отказываюсь... .
всегда заканчивается одним и тем же....
Видар Рунный
редко, но качественно!
Ермековна ***
Периодически делают
Ирина Калугина
Никогда. Это не такой уж полезный элемент, может и вред принести
2-3 раза в неделю
Регулярно!!)) У меня много знакомых массажистов)))
Виктор Заиров
сейчас нет. Но надеюсь наступит и для меня счастье
нет, не часто
Да, периодически посещаю центр мануальной терапии, где делают лечебный массаж ( http://www.silaruk.ru/massage/ ). Это очень благотворно влияет на самочувствие: я стала лучше спать и настроение отличное всегда. В общем, массаж делает чудеса.
не часто.
По мере необходимости.
Массаж люблю, но у меня много медицинских противопоказаний, поэтому- редко!
Mariy Pastuhova
Увы-часто не позволяют средства
Muratbek Zhuldiz
к сожалению, нет: сейчас это стало довольно дорогим удовольствием (
муж делает каждый вечер!..
Вообще не помню когда мне в последний раз делали, да и не особо я это люблю. А вот мужу делаю Каждый День по часу. Достал он меня ((( если он так любит массаж, надо было жениться на тайландке, правда!? (((
Кареглазый Хулиган возможно он ему неоходим
да
некому.
Нет
Раз в неделю
Нет
а мне никто не делает массаж. мне гораздо приятнее, когда спинку чешут))))
а ты зделаеш
Кареглазый Хулиган ммм за какие заслуги
Я сама за него плачу два раза в неделю.
а у меня массажное кресло-когда есть желание тогда и делаю
Нет, не часто.
когда хорошо попросишь, делают, а так нет
Не очень
нет не делают.
нет. но я своей девушке-да
не часто как хотелось бы