Баня, массаж, фитнес

как Вы думаете, похудение при помощи таблеток бред?или самовнушение?

D2
Dash 2001
Похудение с помощью таблеток - это полная СМЕРТЬ!... я серьезно
Jasulan Begimbetov
Лучший ответ
Ну почему бред? Иное дело, что это крайне вредно, опасно даже. Утрированный пример- если тебе давать мышьяк в малых дозах, то есть "недоотравливать" тебя д осмерти мгновенной, ты похудеешь очень быстро. Правда выглядеть при этом будешь как покойник. Если дать тебе таблетки напрочь отшибающие аппетит, да так, что от одного вида пищи тебе плохо будет, ты тоже похудеешь. Стоит ли овчинка выделки? Уродовать себя в дань быстротечной моде? Подгонять себя под какие-то шаблоны, ну зачем? Кстати сказать, обратите внимание на то как изменились типажи главных героинь в кино. Заметьте, - специально посмотрите, -это уже не бесплотные субтильные худенькие девы. Это уже довольно упитанные тёти. И внешность ( лицо) у них уже никак не стандартно- кукольная. Уверяю Вас. -это первейший признак, мода на "худышек" проходит. Что-что... а кинематограф первым реагирует на эти веяния. Да что там "реагирует",кинематограф и куёт эти стереотипы. Я вовсе не птаюсь как-то защитить свои пристрастия, мне как аз... всегда нравились женщины спортивного типа, худоватые,... я бы сказал "изящные",но при этом... никак не меьшему кол-ву мужиков, а то и большему... нравятся женщины в теле. И они женщин "изящных" воспринимают как нечто среднеполое, недоразвитое. Конечно аводят себе подруг "фотомодельного типа"...но это больше "престижа ради" Авот тянет их... к женщинам помассивее. Это факт, эту "разновкусицу" примерно равную по кол- ву "любителей худых" и любителей полных" и отрицать ни один мужчина не станет.
Пила ЛиДу пол-года похудела на 13 кг, при этом сердце постоянно колотилось и внутренни мандраж какой-то был постоянно! Кг. вернулись через пол-гола а вместе с ними и оказывается что печень посадила! 3 месяца лечила, и до сих пор курсами принимаю таблетки, иначе мелкие прыщики на лбу появляются и печёнка беспокоит . Сейчас на кремлёвке за первых 3 дня -1,5 кг. И калланетика в подспорье! Очено жалею о потраченном здоровье и о впустую спущенных деньгах !
Таблетки -самообман и расслабончик, у меня подруга начала худеть, например, записывая 50 фразу Я ХУДЕЮ! и таких записей накопила 4 простых тетрадочки
Вред!
Зона Ремонта
Смотря какие таблетки.
Большинство таких - слабительные и они действительно хорошо помогают, пища выходит раньше чем переварится. Есть разбухающие от воды, объём желудка быстрее заполняется и чувство насыщения приходит быстрее. Есть стимуляторы, метаболизм организма усиливается, калории быстрее сгорают (очень быстро разрушают организм) . Есть также нейромедиаторы, они притупляют чувство голода (при этом вызывают зависимость).
Валерик Ивлев
Бред. Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Смотря какие таблетки. Есть такие, которые заполняют объем желудка и тем самым снижают аппетит, хотя тоже не очень помогает. Думать надо, что пьешь и чем травить себя лучше ограничить мучное и сладкое и набраться терпения, вес сдвинется.
самовнушение, лучше вообще об этом не думать или придерживайтесь нетрудной диеты
Ev
Evgenevna
Dash 2001 у меня слава богу с фигурой пока всё путем. после родов долгими нагрузками восстановилась)))а вот подружка помешана на таблетках...и постоянно твердит что типа "ем чё хочу и когда хочу, и ни грамма" Ну не бывает такого....
смотря какие таблетки.... одни лечат, другие колечат
Таня :::::::::