Баня, массаж, фитнес
Скажите, какие таблетки для похудения эффективнее всего?
Моя бабушка говорит: -"Ешь-пока рот свеж"Здоровому человеку нужно хорошее питание, а когда заболеешь ничему не рад"Я с ней согласна. Нечего издеватся над своим организмом, но конечно не следует переедать и кушать на ночь. И тогда никакие таблетки не нужны.
Зашить рот и каждый день утром и вечером кросс 6 км с рюкзаком полным песка за спиной.
Ни какие. Поверте. Лучше худейте без таблеток, пожалейте свое здоровье.
ТОлько настоящие тайские...
Все зависит от тебя самой. А таблетки - это всего лишь второстепенные средства. Если просто их пить и продолжать лежать на диване и объедаться, то толку от них никакого. Если собралась похудеть, то нужно делать все в комплексе. Физические упражнения, здоровая и правильная пища.
На Дискавери программа была про самых толстых детей Америки. У них есть специальный колледж для таких детей. В него очень сложно попасть. Так вот день учеников начинался с того, что они каждое утро должны были пройти дистанцию в 5 км.
таблетки не помогают! только организм портят! фитнесом заниматься надо! и есть меньше!
БАДы не ефективны!
хорошие LSD и тд.
Ли Да, но только с пластиковой карточкой 399 гр. У знакомых был 100% эффект, но некоторые набрали вес, а некоторые уже год в том же пределе.
Лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-rtb.ru советую этот способ!