Баня, массаж, фитнес

как убрать мелкие морщинки вокруг глаз, кому за 30?

с помощью самамассажа для лица и упражнений перед зеркалом, и еще одевайте солнцезащитные очки!
Андрей Фоменко
Лучший ответ
Выход один - натянуть кожу на затылке...
Есть дорогие сыворотки косметические. В них не разбираюсь. А если натуральное - масло розы и крема на его основе. Только масло не чистая эфирка, его нужно еще разводить (в аннотации обычно сказано как) . Из недорогих могу посоветовать Аспера, стоит во многих аптеках, в 36.6 в частности. И возьмите еще Кудесан в каплях. Т. е делаете смесь жожоба 5 мл + масло розы 5 капель + кудесан 10 капель. А отеки помогает снимать дистиллят розы. И не только с глаз, с лица вообще.
В первую очередь следить за мимикой.

На ночь масло косточек винограда
Диана Харина
Морщины

Очень неприятный внешний эффект который можно удалить практически полностью, разумеется после курса омоложения. Образование морщин связано с фактором стресса и снижением регенеративных функций кожных покровов и прилегающих к ним окружающих тканях. Морщины образуются при функциональном снижении кровотока, который подаёт в ткани питательные вещества и ослаблением функций лимфатической системы, которая снижает вывод из тканей продуктов распада и токсинов. Наша терапия полностью компенсирует (восстанавливает) эти процессы, что резко повышает регенеративные способности тканей, и они начинают восстанавливаться и омолаживаться. Процесс инерционен и полный цикл, когда воздействие доходит до клетки определяется периодом от одного до двух месяцев. Однако в терапию включены компоненты повышающие эластичность тканей в связи с чем лечебный эффект наблюдается даже после первого сеанса. МОРЩИНЫ
Doc Gonzo
Мне очень помогает масло зародышей пшеницы, миндальное и виноградных косточек. . Это базовое масло. Чередуйте их. Во избежании отеков, на ночь пользуйтесь маслом за час до сна. Удачи!!!