Баня, массаж, фитнес

kak pohudet za nedelju na 5 kilogramov

Не есть углеводы после 16:00 (фрукты, сладкое, мучное) . Можно только нежирное мясо, например, курицу. Посчитай сколько колорий ты расходуешь ( в инете много счётчиков калорий) и посчитай что тебе нужно кушать, чтобы каллораж еды был меньше, используемых тобой каллорий.
С утра надо обязатель кушать. Желчный пузырь за ночь вырабатывает жель и если ты с утра не поешь, то будут камни в почках. Желчь нужно израсходовать.
Оч полезно по утрам есть овсянку. Я готовлю оч вкусно: в кипячёную воду (1/2 стакана) 3 ст. л. овсяных хлопьев, пусть покипит 2 мин. Затем можно подержать пару минут под крышкой без огня. Добавляешь сахар или фруктозу по вкусу, напр. 1 ч. л. Крошишь в кашу 1 кусок хлеба, напр. зерновой или с отрубями (можно любой) и всё. Мне с чаем по утрам оч нравится. Быстро, вкусно и полезно!
Федор Лештаев
Лучший ответ
каждый день бегать по утрам, или записатся в тренажерный зал там быстро вес скините.
Михаил Попов
Ты и так прекрасна !
Эльшан Агаев
Оксана, Вы отлично выглядите! ) А худель на 5 кг за неделю - это большой стресс для организма. Так резко худеть не стоит. =( потом вернется, да еще и с прибавкой. Проверено на собственном опыте. =(
Поменьше ешь, но тебе и так не плохо
Алёна Iv.
есть такие таблетки в аптеке называются Турбослим похудеешь за три дня