Привет, у меня есть девушка ей 14 лет, она уже 2 года перетягивает свою грудь эластичным бинтом.. . узнал я об этом только сегодня, мне грустно.. . я огорчён что она это делала не давая ей рости сейчас у неё второй размер и немного не достаёт до третьего.. .
Скажите если она перестанет перетягивать им их то они вырастут как должны быть, или что то пагубно будет влиять, вдруг форма будет неправильно или маленькие будут.. .
просто не очень хочется что бы они были маленькие.. . как она сказала ей они вобще не нужны, сказав что перегятивая их сжимает молочные железы, а вдруг молока не будет когда ребёнок будет
Ответьте на эти вопросы пожалуйста, я просто хочу что бы они были у неё естестнные какие должны быть.. . если бы она не перетягивала сейчас был бы размер 3-4, если сейчас перестанет они быстро выростут как должны быть?
Баня, массаж, фитнес
Перетягивание груди эластичным бинтом
мастопатия вначале, а потом рак груди разовьется.. у нее не то что груди, ее самой не будет.. с таким неприятием своего женского начала..
Зачем она это делает?
вроде бы да. деформируются и не растут как положено, и болеть могут потом, как выше сказали.
Странная она, это очень вредно, а через 10 лет её взгляды кардинально поменяются, да поздно будет
У вашей девушки могут быть серьёзные проблемы в будущем, вплоть до рака груди. Кроме того, вполне возможно, что не только размер, но и форма груди пострадает, так что нужно прекращать эти издевательства над собой.
А если серьёзно так, так у неё уже очень большие проблемы - психологические. Ей обязательно нужно сходить к психологу или психотерапевту! Возможно, даже с вами вместе под предлогом консультации пары. Хорошо, если у неё это гормональные проблемы (избыток мужских половых гормонов, которые её "настраивают" против своего тела) , но это может быть и что-то гораздо более серьёзное. Бытует мнение среди психиатров, что это может быть одним из признаков нервной анорексии, хотя чаще всего такие проблемы связаны с детскими комплексами.
Так что всё серьёзно, и сами вы вряд ли справитесь.
Удачи!
Ваша девушка сошла с ума!!!! Невкоем случае нельзя!!!! У меня бабушка перетягивала, дошло все до того что грудь у неё стала похожа... я даже слов не подберу!!!! Скажите немедленно ей что нельзя!!!! это очень плохо кончится!!!!
Это вредно. Форма груди может стать некрасивой, из-за плохой циркуляции крови могут возникнуть опухоли. Пусть прекращает это дело!!!
Это может быть и вредно, но в этой ситуации ты прям г0вн0,видите ли ему большую подавай, ты хоть знаешь как с ней не удобно, и да действительно могут быть проблемы с молоком, но может быть она не хочет рожать
Зачем вы все так реагируете, не нужен никакой ей психолог. Может она просто томбой или трансгендер, но сама этого не подозревает.
Ей явно не удобно с ними и она якобы нашла выход из этой ситуации