Баня, массаж, фитнес

Скажите кожа эластична? Если быстро сбросить вес, не повиснет ли кожа?

Ne Tvoya ***
Если соблюдать диету, заниматься фитнесом, после занятий сразу принимать контрастный душ (ну или сауна с холодным бассейном чередовать) , после душа делать самомассаж проблемных зон с тонизирующими лосьонами, то есть хорошие шансы сохранить упругость кожи. Испытано на себе.
Алексей Селезнев
Лучший ответ
У кого как
Когда Наталья пришла к нам, мы были в шоке, - говорит заведующий хирургическим отделением воронежской БСМП Олег Стрыгин. - Такой огромный «фартук» мы видели впервые! Операции по удалению подобных кожно-жировых отложений проводят нечасто. Всего различают четыре степени длины «фартука» , больше 10 см - это уже четвертая степень. А у нашей пациентки «фартук» длиной почти метр свисал до самых лодыжек. Нам пришлось удалять отложения весом со взрослого человека! Бригада хирургов на протяжении нескольких часов трудились над гигантским жировым наростом. После того как операция была проведена, врачи показали пациентке, что она на себе носила.

всякое бывает, даже такое
http://copypast.ru/2008/06/11/forfriend-1-zhivojj_zhivotfartuk_vesom_57_kilogramm_.html
Макс Маркелов
Быстро сбрасывать вес нельзя. Кожа обвиснет и вполне возможно появление растяжек. Я уже молчу про возможные проблемы с обменом веществ. Худеть надо не более чем на пять кило в месяц.
конечно обвиснет, но если при этом заниматься физическими упражнениями, то возможно этого можно избежать
Зависит от возраста. В молодости быстро подтянется, а потом вобще неизвестно
Lucky
Зависит от возраста. Если сбрасывать постепенно, делать физические упражнения и пользоваться маслами, то будет не так страшно.
Если быстро и много сбросить, то могут появится растяжки, грудь может потерять форму. Так что не спешите.
Ну это смотря конечно какие объемы сбрасывать. А вообще при правильной методике можно
если быстро - то и кожа повиснет и килограммы вернутся! ( еще и прихватят с собой несколько лишних)
поэтому лучше медленно, но верно - оптимально 0,5 - 1 кг в неделю...:))
Смотря сколько сбрасывать
Tolganay Zhanabaeva
конечно отвиснет, а куда ей деваться.