Баня, массаж, фитнес
Какие есть инструменты для массажа?
Основные виды массажных помощников: •Кольца для воздействия на биологически активные точки пальцев при су-джок терапии. •Массажные кольца создают хорошее настроение и самочувствие, ловкие, сильные и красивые пальцы кистей, улучшение внимания и памяти. При их использовании отмечается улучшение работы всех органов, благодаря воздействию на активные точки, расположенные напальцах. Применяются: В профилактических целях: •При наличии постоянных нагрузок на руки занятия с кольцами надолго сохранят красоту, молодость и ловкость кистей. В оздоровительных целях: •Для снятия умственного переутомления и стрессов, развития координации и движений, силы и ловкости рук, стимуляции памяти, внимания, нормализации артериального давления. В лечебных целях: •При заболеваниях рук (артроз, артрит и т. д.) , но не применяйте в период обострения. Полезны лицам, перенесшим травму верхних конечностей, имеющих нарушения движений кистей независимо от причин их возникновения, а также пользующимся тростью или костылями, и неподвижным больным (спиномозговая травма, параличи и т. п. ) Приспособления для работы с остистыми отростками позвонков (техника периостального массажа) : •Катки для проработки паравертебральных мышечнофасциальных зон •Каток для самомассажа - позволяет человеку самостоятельно При сохранении принципа массажа, то есть сочетания точечного массажа с классическим смещением тканей, массажеры имеют форму валиков позволяющую увеличить рефлексотерапевтическую составляющую массажного воздействия и специальные пружины, расширяющие площадь захвата тканей при сохранении нетравматичности воздействия. Приспособления рецепторно-раздражающего действия для рефлекторного массажа. Данные катки имеют достаточно острые зубчики, которые оказывают лечебное действие на ткани: •Каток для самомассажа •Катком с достаточно длинной ручкой удобно массировать пораженные зоны для уменьшения регионального болевого синдрома и улучшения нейротрофического питания тканей.
Маленькая Чертовка
Ну наконец то,хоть один нормальный ответ!! ,большое вам человеческое спасибо!!))
Маленькая Чертовка

В этом году ввели в моду массаж змеями! Жалко зверушек...
Маленькая Чертовка
ужас...
Руки и крем.
Скульптор тела массажер, вакуумный массажер, щеточный массаж. МАССАЖНЫЙ МЯЧ (МАССАЖЕР) 9 см. варежка. Антицеллюлитный Массажер - Чудо. антицеллюлитные банки.