Баня, массаж, фитнес

Привет всем! сомневаюсь в своем массажисте т. к. диет не советует берет прилично и сначала сказала 10сеансов потом 13.

а после третьего сеанса вообще таблетки советует принимать я вот думаю бежать пора???
А какая проблема, что за массаж? ? Что за таблетки советует? Может, не стоит паниковать (хоть от таблеток я бы отказалась)
Я тоже массажами раньше зарабатывала и согласна, что нечего драть с человека. Хорошо сделал курс - тебе хорошо заплатят, ещё и через год придут на повтор. Благодаря таким постоянным клиентам у меня была работа и не нужно было бегать за клиентами.
Наталья Литвинцева
Наталья Литвинцева
1 660
Лучший ответ
От массажиста советующего таблетки бежать нужно непременно и побыстрее.
Вы же сами знаете ответ,
Оля Садовая
Оля Садовая
50 129
Белые таблетки или какие?
От своего бегите, даже если он советует не таблетки, а бады-выколачивание денег. Сейчас при поликлиниках отличные массажные кабинесы с профессиональными массажистами, по назначению врача массаж бесплатно сеансов 7,потом цены фиксированные, ничего не впаривают, сама со спиной ходила.
насчет того, что диет не советует - это хорошо. значит человек понимает, что он массажист, а ни диетолог!
увеличение количества сеансов тоже легко объяснимо - 10 стандартное количество сеансов, но большинству этого мало, понять это возможно после пары-тройки сеансов - когда станет понятно, как именно Ваше тело реагирует на массаж. 10 сеансов могут быть эффективны при прохождение курсов не реже раза в квартал, но очень немногие проходят даже курс в полгода, поэтому нужно быть изначально готовым к увеличению походов к специалисту.
таблетки - это он конечно зря, хотя к его компетенции это не относится, но может из личного опыта советует?
любой массажист хочет добиться максимального эффекта - это же залог того, что клиент станет постоянным. ему не выгодны разовые сеансы для вытягивания денег.
Обычная коммерческая вытягивалка денег. Чем больше даешь, тем больше просят.
беги, а то без денег останешься