Баня, массаж, фитнес
Какие упражнения можно делать что-бы подтянуть живот?
Планки. Накрузки на верхний, нижний, прямую, касые мышцы
Пресс качать нижний и верхний.
пресс качать. ноги поднимать перпендикулярно туловищу, потом туловище поднимать с прямыми ногами - 2-3 подхода по 20-30раз. Через месяц животик будет ровненький
пиво для похудения? что за бред? от пива поправляются как, при диетах оно категорически запрещено.
автору вопроса: крутите обруч, меньше ешьте и качайте пресс. будете меньше есть, живот уйдет, но останется мягким, если укреплять упражнениями, станет тверже. все зависит от того, какой результат вы хотите получить в итоге.
К вышенапечатанным советам могу добавить: Посмотрите в своем городе уличные, общественные тренажеры (из металла) . Программа была: устанавливают на детских площадках-скверах тренажеры для тех, кому спортзал не по карману. Я в своем городе нашла такие - 4 штуки, и пресс качаю на свежем воздухе в свое удовольствие.
Пиво не пейте! Очень вредно+большая нагрузка на сердце+ в перспективе внутреннее ожирение органов.
Если занимаетесь только в домашних условиях-делайте упражнения по своим силам. И если у вас есть сила воли, то результат не заставит себя долго ждать.
пресс качать
бег и пресс
Ребятки, прес, то накачается, а вот жирок остаётся. Дышать надобно по Бодифлексу, вот, что поможет. За 2 года тренировок в спорт зале+бег+ограниченое питание, я збросила 10 кг всего лишь, сто потов с себя сганяла, не ленилась, а живот, сукин сын, самый последный уходит, сейчас начала дышать (купила книжку) можно и в инете посмотрете, результат поразил.
можно просто редко есть. зависать в интернете. а когда сильно хочется кушать фрукты. очень эффективно. + пиво. пиво без всего действует как средство для похудения.