Баня, массаж, фитнес
насколько килограмм и каким способом можно похудеть за 10 дней?
Бег в теплой одежде..
горным походом, 5-10 кг уйдёт, смотря конечно как и где идти, альпинисты еще больше теряют.
Максимум 2 кг, если ничего не есть и по 6 часов физической нагрузки.
Можно не пить воды и похудеть на 10-ть кг :) и стать похожим на анорексика. А можно не жрать мучного-жареного-острого-углеводного и не набрать, а так же похудеть так, что влезешь в какое-н своё мелкое платье. Всё быстрое- недолговечное, это касается и быстрых результатов похудения (если это не хирургия, конечно :). Стройность- это коррекция образа жизни, а не пост-зажор-пост-зажор. . Умеренность в питании, систематичность в спорте (хотябы зарядке и прогулках больших. Хотябы).
2-3
вообще за месяц можно скинуть 4 кг
и больше не рекомендуется, так как быстро терять вес тоже не есть хорошо, он может вернуться и кто знает, может будет еще больше
вообще за месяц можно скинуть 4 кг
это невозможно
если вы моложе 20 лет-то достаточно есть только овощи и по часу физра и после 18 ничего-я думаете вы сами обалдеете от результата
Желание быть сильнее, чем необходимо, вызывает ожирение
Не есть после 6 или хотя бы 7. Кушать больше фруктов и овощей, вареную курицу и гречку. Сократить потребление соли, сахара и мучного
Я попробовала это средство-https://shopproduckt.com/page/e1cc7fb29a6c912eba9b176711adf89a886f912b/
Оно мне осень понравилось. С 84 кг до 68 кг за неделю, без побочных эффектов.
Средство стоит пока 1490 рублей, доставка работает по России.
На сайте много хороших, отзывов, можешь почитать.
Средство виде шоколада и такой-же на вкус, можно выбрать вкус на сайте есть виды ментол, экстракт ламинарии, экстракт алое, шоколадная смесь.