Баня, массаж, фитнес
сильно ли втсячая грудь и как подкачать?

конечно, особенно мозги (
Классные сиськи. В руку вложил и спишь.
НИЧЕГО ненадо качать/// все класно!
в пределах возрастной нормы
Ну если уж вы решили, чтобы вся страна степень отвисания вашей груди оценила, то руку опустите вниз и сфотографируйте реальную картину.
железом оттянула
Разминать нужно их по-особому, так и подтянутся..)
Соски уже вниз смотрят, вряд ли упражнения особо помогут. Грудь рожавшей или резко похудевшей
это твои сиськи? упражнение делай например отжимание руки шире ставь и смотри в интернете много разных лёгких упражнений для тебя
эти упражнения ссылку на которые дали выше для грудных мышц, а не для грудных желез
качать мышцы груди женщинам опасно, мужской организм абсолютно другой поэтому слушать тут мужчин нет никакого смысла. Отжимания очень осторожно, начинать с малого, от стенки, обвисание груди происходит от обвисания кожи, значит тонус кожи слаб, сама грудь состоит из железистой ткани, которая сгорает по типу жировой, то есть если усиленно качать - просто станет пустой. Надо в первую очередь заняться кожей, делать холодные обтирания ( без фанатизма) , хорошие увлажняющие кремы. правильное белье, пейте больше чистой воды, помогает удержать коллаген в коже, отвечающий за упругость. Если делать подтяжку груди, то есть срезать лишнюю кожу, то любой хирург вам скажет, что со временем всем вернется "на круги своя", потому что тут проблема кожи. Это не значит, что делать подтяжку не стоит. Подтяжка+плюс имплант, самый действенный результат.