Баня, массаж, фитнес

как заметно подкачать попу до лета))? только не сильно сложно.. одним каким нибудь упражнением))?

Выбирай какой-нибудь вариант
Чтобы быть обладательницей красивой попки, недостаточно сидеть на диете и посещать солярий, нужно еще усердно тренировать ягодичные мышцы. Только в этом случае попка будет иметь привлекательную форму, что очень важно для всех девушек и, может быть, для некоторых "мужчин"...

Существует несколько эффективных упражнений для ягодиц. Вы можете выполнять их как с собственным весом, так и используя разнообразные утяжелители.

Упражнение №1

Исходное положение: лежа на спине на полу, ноги в стороны на ширину плеч, ягодицы сжаты, таз поднят.
1 — опустить таз вниз
2 — поднять в исходное положение
Выполнить 4 подхода по 30 раз.

Упражнение №2

Исходное положение: лежа на спине на полу, ноги в стороны, колени вместе, таз вверху.
1 — опустить таз вниз, но не касаться им пола
2 — сжатием ягодиц вытолкнуть таз вверх.
Выполнить 4 подхода по 30 раз.

Упражнение №3

Исходное положение: стоя на коленях, опора на прямые руки, одна нога отведена назад, колено смотрит вниз, носочек на себя.
1 — поднять ногу вверх
2 — опустить в исходное положение
Выполнить 50 раз правой ногой и 50 раз левой ногой.

Упражнение №4

Исходное положение: стоя на коленях, опора на предплечья, одна нога согнута в коленном суставе, угол между голенью и бедром около 90 градусов, находится возле опорной ноги.
1 — поднять согнутую ногу вверх
2 — опустить в исходное положение

Упражнение №5

1 — поднять ногу вверх и выпрямить в коленном суставе.
2 — вернуться в исходное положение
Проделать 50 раз правой ногой и 50 раз левой ногой
Ольга Тиунчик
Лучший ответ
Начни ходить быстро, напрягая ягодицы так, как при спортивной ходьбе. Когда вынужденно стоишь (транспорт, очередь, ожидание) - тоже поочередно напрягай мышцы ягодиц, спины, ног. То же самое - с животом. Когда спускаешься по ступенькам - тоже используй мгновение и украдкой напрягай и расслабляй нужные части тела. Сделай это сначала обязанносью, потом привычкой и практикуй всю жизнь - всегда будешь в форме.
не сильно сложно не знаю как. я для этого делаю комплекс упражнений на четырех тренажерах
Лечь на спину, ноги согнуть в коленях, ступни на полу. Приподнимать и отпускать тазовую часть. Нагрузки увеличивать постепенно.
Владимир Ирин
приседайте с гантелями
велотренажер!! !
Таня Марчук
вообщем, анна мальгина права, только надо себя заставить
есть еще проще, не важно где вы и в чем, а так же чем заняты-ПРОСТО НАПРЯГАЙТЕ И РАССЛАБЛЯЙТЕ ЯГОДИЧНЫЕ МЫШЦЫ, чем >, тем лучше, на пртяжении всего дня, чес слово-помогает!!! ходила на ШЕЙПИНГ, сама инструктор говорила, и прогибайте спинку, когда стоите!!!
Alisher Amangeldi
Приседание - лушчее средство!!!!
Алёна Ткачёва
лежа на животе - понимайте выпрямленную ногу назад так высоко, как сможете (даже если 10 см от пола) , главное - ровно назад (не в сторону, не внахлест, и не сгибая в коленке) . поочереди, например, 8 раз правую, 8 раз левую, потом опять правую и т. д. Увеличивайте нагрузку каждый раз по принципу "все больше не могу, а теперь еще по 8 раз"=>(это секрет успеха) . Руки - как вам удобно, лучше под голову.
Заодно и мышцы спины в области поясницы крепче станут.
есть отличный способ - передвигаться на ней по полу. Серьезно! очень помогает!
Asselya .
Ирина Сафина Клондайк ни хрена не поможет, не вводи в заблуждение человека! Лето скоро уже!
тренажет лег меджик по твшопу
Alua Zholdas