Баня, массаж, фитнес
можно ли получить оргазм при массаже
Массаж для меня нечто такое приятное, что удовольствие от него получаю сравнимые разве что с платофазой во время секса. вопрос довольно простой, если вам делают массаж, в том числе и эротический, возможно ли получить в конце сеанса массажа полноценный оргазм, не распыляясь на этические нравоучения и нормы. почему бы по договоренности это не получать не только в интимных салонах. Или мы живем в таком обществе, где целесобразно не переходить рамки общественных представлений о морали, хотя массаж это дело интимное и не публичное, то есть все рамки могут быть соблюдены, ничего распространяющего даже эротику не видать
Ну а почему нет то, в конце концов? Это ваша реакция. Это как в том анекдоте: Едут в поезде женщина и мужчина. Мужчина всё время что-то достает из брюк, подносит к носу, чихает и убирает. Женщина не выдерживает: -Простите, а что вы делаете? -Понимаете ли, - отвечает мужчина. - Я болен, и принимаю лекарство. -Ой, а чем вы больны? -Каждый раз, когда я чихаю, я кончаю. -И что же вы принимаете по этому поводу? -Табак. Просто у вас так устроен организм. Правда, если массажист красивая юная девушка, её лучше предупредить заранее. Хотя, если это здоровый, волосатый мужик, предупредить заранее просто необходимо
есть дамы которые получают оргазм от клизмы и мучают себя ими постоянно
Да все только этим и занимаются. Весь всемирный разврат замаскирован под массажные салоны.
Да могут и получают! ! P.S.Полностью с Вами Ирина согласен!!
смотря кто делает и как
могу сказать как любитель в этом деле можно получить .некоторым девушкам массаж вожнее и ласки чем сам секс
Ой, в наше время столько разновидностей массажа. . В числе и эротических присутствуют так называемые "оргазменные" массажи. Тоесть, сам массажист настроен на то, чтобы довести вас до оргазма. И в этом нет ничего предосудительного. Считаю, иногда даже полезно сходить на такой массаж.
я даже ролики смотрел крупным планом показывали как девушка получала оргазм во время массажа! очень бурный оргазм! Мой ответ-Можно!!!
Отвечаю, можно.
да