Баня, массаж, фитнес

из-за работы стала часто есть в магдаке, и результпт появился целлюлит!

Немного, но все же! Купила антицеллюлитный крем, баночки срциальные, делать вакум. массаж! В общем этот крем я не знаю, какое то адское изобретение, у меня жгет ляхи так! При чем кожа не горячяя, не красная, жгет внутри! До жути все горит! Невозможно просто.... это нормально? вообще? Антицеллюлитный крем так и должен действовать?
Ербол Аринов
Если с разогревающим эффектом, то да
Но по-моему способ лечения своей проблемы вы указали в вопросе: вам нужно отказаться от этой еды, а иначе что мажь, что не мажь.. .

Берите с собой, заходите не в макдолатс, а в продуктовый, где фрукты/овощи или в столовую, где суп!
Армен Григорян
Лучший ответ
состав крема прочитайте, про целлюлит почитайте и не страдайте фигнёй, магдак ни при чём
Serge Vysotsky
Естественно Вы бы ещё сало ели без хлеба, еште менее жирную и натуральную пищу, ну уж лучше булочки с чаем и то больше пользы будет а все эти крема их выбросить на помойку надо от них толку нету
Б.
Бико .
неужели верите в антицеллюлитные крема? тут нужно спортом заниматься, а не втирательствами. они могут и жечь и не жечь, толку всё равно не будет.
Роман Евсеев
У меня такая же реакция на антицеллюлитные кремы) ) Баловство все это, толку мало от них.
Roy Nero
целлюлит не появляется-он есть у каждой здоровой женщины, просто кто-то занимается спортом, а кто-то ест фаст-фуд. ни один крем не поможет если сидеть дома (на работе)
есть разные кремы, и без такого эффекта в том числе
Ivy Poison
А работаете в МакДональдс?) ) а насчет крема, да он греет, есть и без разогревающего эффекта))
Полностью согласен с Retroduce.Нужно заниматься спортом, бегайте, делайте кардио 2-3 раза в неделю, а всякие крема и баночки-пустая трата денег на ветер. То же самое, что посадить дерево и ждать что на нем будут расти деньги. Это детская сказка, только для глупых и ленивых тёть.