Баня, массаж, фитнес
Действительно ли табак, воздействует только негативным образом на тело и у него нет положительных сторон, как пытаются
доказать ?
Читал лет двадцать назад, что курение защищает от каких-то очень немногочисленных и редких заболеваний. Но вреда от него неизмеримо больше.
Поэтому гораздо лучше не курить.
Когда когда-то говорили о возможной пользе то имелся в виду настоящий табак - без ароматизаторо, смягчителей, и вкусовых добавок. Нынешние сигареты напичканы всякой химией под завязку. А против химии у организма иммунитета нет. Что касается условной пользы - лишь кратковременное курение (несколько раз в год) может некоторым образом активизировать имунную (защитную) систему и вроде бы поддерживать её в рабочем состоянии. Однако это может быть актуально при условии, что человек живёт в экологической чистоте и на свежем воздухе. Если говорить о современных городах, то загазованность, грязь, и полуфабрикаты и без всякого курения вынуждают работать имунную систему на полную, а это черевато её перегрузкой и снижением иммунитета, вплодь до его полного выключения ( неифекционный СПИД) . Поэтому полезное курение становится чисто теоретическим. Полезный табак - это только самосад, выращиваемый иногода в деревнях. А сказки про полезные сигареты - лишь коммерческая уловка табачных корпораций
http://www.youtube.com/watch?v=6qtCFTTTTFA
Представь себе!
И не только табак, но и любой дым
Хотя это вовсе не значит, что нужно быть параноиком, который не дышит идя мимо курильщика
От пары вдохов ничего не будет
И не только табак, но и любой дым
От пары вдохов ничего не будет
на генетику.. уродов плодя.
табак однозначно вреден, но всякая палка о двух концах, курение действует успокоительно