Баня, массаж, фитнес

Вот мне интерессно Что такое гинекологический массаж? И

что такое вибрация или что там Делают ли ее на кресле? Если женщина не замужем И проблема выйти Все в сек шоп что ли бегут? Или одно не имеет отношение к другому Массаж кое чего делается только при заболеваиях (например?)
Для гинекологического массажа нужно назначение врача.
Однако, когда женщина может определенно сказать, что у нее загиб или опущение, то сама идет к хорошему массажисту, который может поправить одним из имеющихся способов (контактно или безконтактно) . Бывает, что и в некоторых случаях можно манипулировать и с девственницами, не повреждая плевы.
Это именно тот самый неблагодарный массаж, при котором недовольны как пациенты, так и массажисты (курс 30 процедур) .
Массаж можно делать и "нормальным" дамам для укрепления стенок и мышц, стимуляции кровообращения и. . ликвидации эрозий, нарушения флоры, а также .. ну в общем по заявкам "тружеников села", без измен мужу или любимому другу.
Мирас Алпысбай
Лучший ответ
Гинекологический массаж "заимствован" из древней ДАО-сской технике Karsai Nei Tsang. Использовался он и обучали ему в советской медицинской школе, так как это является одним из самых мощных средств для снятия и устранения всевозможных воспалительных и негативных процессов в данной области.
В настоящее время этому не обучают, поэтому даже если захотите - не факт что найдете специалиста ...- почему не обучают - так как не выгодно!! ! Сделал пациент курс ...и здоров ...а вот если прописывать ему таблетки ...то не одни, а кучу ...а после них еще лечить дисбактериоз, печень и т. п. ..врачи так сказать дают работу друг другу ...
Екатерина Смагина Прочитал следующий ваш вопрос .. про парня ...и понял к чему был этот ...
Гинекологический массаж - это лечебная процедура - применяется при лечении и профилактики.

К получению оргазма никак не относится ...он достаточно болезненный.. . Для второй цели полно салонов эротического массажа и т. п.