Баня, массаж, фитнес
Какой массаж по Вашему мнению самый лучший и эффективный (эромассаж не предлагать, я серьезно)?
Первый раз хочу записаться на сеанс массажа, еще пока не знаю какой выбрать. Хочется что-бы не совсем жесткий был, а скорее расслабляющий.
Мне очень понравился Гавайский массаж Ломи Ломи Нуи в 4ре руки. Удовольствие конечно не из дешевых, но оно того стоит! Я только начала заниматься фитнесом и первое время очень болели мышцы после занятий. Вот я и решила, что тело нужно срочно размять. О жесткости массажа можно договориться с мастером. Все индивидуально и зависит от того, с какими целями ты пришел делать массаж. Некоторые, чтобы расслабиться и позабыть на какое-то время мирские заботы, некоторые, как я, хотят ощущение легкости, когда тело не зажато и свободно дышит. А когда тебя массируют 2 человека, это вообще не передаваемое ощущение! Мастера мне попались очень хорошие. Тело размяли, сделали небольшую растяжку. Прям панацея для меня при мышечных болях после спорта. Теперь стараюсь раз в неделю посещать сеанс Гавайского массажа. Вот могу дать сайт того мастера, у которого делала массаж. На сайте больше про курсы говорят, но есть раздел Сеанс массажа, где можно записаться на массаж. http://lomimassage.ru/seans-massaga/. Еще приклепляю видео, где как раз мастера делают массаж в 4 руки. Надеюсь Вам тоже понравиться как и мне :)

Екатерина Шилоносова
Светлана, спасибо Вам большое за подробный ответ. Обязательно сейчас изучу сайт. И кстати, у меня похожая ситуация. Был большой перерыв с спорте, а сейчас опять начала заниматься и по старой привычке дала себе сильную нагрузку, теперь все тело болит :)
Приходи, я сделаю.
Почти все массажи одинаковые, есть лишь в росчерках. Из спа хороший шоколадный массаж с обертыванием. Если вы ЧИСТО МАССАЖА хотите, лучше классики ненанайти
тайский
шиатцу
масляный
соединительно тканный
внутренних органов
остеопатический
имхо массаж без болевых оущщений пустое время провождение
шиатцу
масляный
соединительно тканный
внутренних органов
остеопатический
Сергей Абрамов
Про боли в момент массажа. Ну ну... Попадись
так и скажи массажистКЕ Простой массаж без боли.
Мне очень нравится как делают массаж в Тайландике! ! У них чисто, аккуратно, настроение такое загадочное) Для отдыха идеальное место!
http://tailandika.club/bas/massage/
Можно сходить на классический массаж, холистический или на Юмейхо терапию. Там можно получить классное чувство от процедуры
Сергей Абрамов
Суть терминов стои узнать. ..Холистический массаж-это как масло маслянное (Холистический-общий массаж в переводе означает) Есть метод Холистический паллсинг- грубо говоря, всё сводится к раскачиванию тела и отдельных его частей
Сергей Абрамов
ПАЛСИНГ Автор холистического пульсационного массажа — Тови Тоби? ) Браунинг (Browning Т.) . Иногда этот массаж называют холистическим П. (holos (греч.) , wholistic (англ. ) — целостный; pulsing (англ. ) — пульсация).
Не знаю какой самый ефективный но самый приятный наверное тайский не пробовал канечное и если его делает женшина а не Эдик Эдуард или трансвистит какой то
Массаж с медом. Просто, приятно, эффективно, масса впечатлений и можно делать сами себе
таиландский массаж