Баня, массаж, фитнес

Что надо брать с собою в сауну?

Тапочки резиновые от грибка и полотенце от чужой молочницы :)
Татьяна Скокова
Татьяна Скокова
195
Лучший ответ
если идешь просто мыться, то полотенце, пеленку, чтобы сидеть на ней, шапочку на голову, рукавичку, чтобы растирать тело в сауне, мед, после сауны сделать массаж проблемных зон, гель для душа, мочалку, тапочки, крем для тела, обмазать после всех процедур. еще желательно там попить травяной чай.
Алексей
Алексей
52 600
Полотенце, банный веник и свои тапочки резиновые.
Антон Игнатов
Антон Игнатов
21 564
Обычно с собою я беру только деньги, сколько не жаль! И каждую пятницу с друзьями паримся от души! Несколько раз брали с собою девчонок, но бани не получилось! Напились, погуляли, но помыться забыли! С тех пор правило: Если в баню, то без девок! А с деньгами хоть в бане, хоть в сауне, можно найти все, что нужно!
тело а все остальное не обязательно
Elena Lena
Elena Lena
8 540
Пиво, раков и мужчину)))))))))))
Смотря для каких целей туда идете.
Смотря за чем туда идти!
Юра Рыбачок
Юра Рыбачок
4 007
Водки побольше и девочек
Елена Щеглова
Елена Щеглова
2 805
Чем меньше возьмете с собой чего-нибудь в сауну - тем лучше будет.
Nurd[O]C ____
Nurd[O]C ____
2 131
Итак, моя атрибутика) ) Шерстяная шапочка, веник ( дубово_можевеловый и обязательно с веточками рябины)), морская соль (перемолотая на кофемолке) ( и причем обычная без всяких добавок и красителей) . Мягкий гель для душа, длинная мочалочка, ручной масажер. простынь, подстилка льнаная в парную, естеств. банные шлепанцы. мед. . ну а чай можно заказать в бане. Воду пей побольше и зеленый или травяной чай с медом уже после парной
Nick Kef
Nick Kef
2 108
Берите деньги!! !
Остальное все дадим (что не запрещено).
Slava Shimchyk
Slava Shimchyk
1 939
Мыльно-рыльные принадлежности, мёд, чай, эфирные масла (эквалипт, шалфей...)
Abraham Americ
Abraham Americ
627
Пиво=)))))
массажиста
ГЛАВНОЕ !..не что взять, а с ЧЕМ вернуться !!!
Galina Kagan
Galina Kagan
142