Баня, массаж, фитнес

У меня очень сильно выпадают воласы что мне делать?

Хорошо бы исключить что выпадение волос это какие то внутренние проблемы-проверить кровь, состояние кожи головы у трихолога, гормоны. Потому что если проблема внутри организма что ни делай надо исправлять причину а не последствия
Если видимых причин нет возможно вашим волосам просто не хватает строительного материала. Поменяйте свои шампуни, средства по уходу для волос, от фена,
При выпадении волос надо делать маски в основе которых масло и какой нибудь раздражающий инградиент, который как бы встряхнёт волосяные фолликулы. Это может быть горчица, чеснок или перец
Лично я когда столкнулась с такой проблемой мне очень помогла такая маска
Ингредиенты: касторовое масло (можно репейное), настойка календулы, настойка стручкового перца, мед (если нет аллергии), коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску не когда охото а регулярно раз в неделю хотя бы на протяжении 2 месяцев, чтобы был стойкий результат.
желательно ещё попить комплекс витаминов для волос или по ложке льняного масла натощак, аэвит в капсулах на масле
Александр Мараков
Лучший ответ
Посети районную поликлинику - эндокринную систему проверить (щитовидку) , трихолога так же посетить
Елена Согрина
Пишется волОсы. К дерматологу сходите.
Лысеть!
выявить причину выпадения волос
репейное масло в помощь!
поменять шампунь и бальзам!
Sirius Black
лечить печень. Скушаешь ведро овсяной каши- будет всё нормально
смотря сколько годиков вам))) а так масочки там разные и меньше краситься короче я за натуральность))
та же проблема была.
вообще советуют к врачу сходить, могут быть проблемы со здоровьем.
Тут может быть гормональный сбой (обычно возрастное), неправильное питание, неподходящий плохой шампунь, какие-либо проблемы со здоровьем, либо болезни кожи головы, но это только трихолог поможет.
В моем случае - банальный остеохондроз шейного отдела :))) Выручил спортзал и репейное масло
у всех сейчас страшно лезут волосы. репейное не помогает....
Raima Abytova
Мария Бука да мне тоже репейное не помогает...