Баня, массаж, фитнес
Можно ли сделать клизму водой из крана? Как туда соль добавить и размешать? Помогите старику!
Воду из крана можно, а вот соль по-моему нельзя. Любые добавки - соль, сода, лимонный сок (в некоторых книгах много перечеслений) очень сильно раздражают слизистую, а еще напрочь убивают полезную микрофлору кишечника, которую не так то просто восстановить. Но если это Вам посоветовал врач, то он наверняка знает лучше, и сам Вам будет восстанавливать. Еще в клизмах нельзя применять кипяченую воду. Удачи.
Соль ложкой в рот а клизму - снизу. Там все смешается само. Только, старичелло, надо сразу бежать до ветру....
Если клизма предназначается для взрослого человека - то естественно можно
возьмите большую емкость - налейте в нее из под крана 2 литра воды - не горячей но и не холодной и добавьте 2 чайных ложки соли, хорошо размешайе и потом этот растров заливайте в кружку Эсмарха и ставьте клизму
прикалываетесь? = из под Крана ...
соль в рот .. кран в попу ..
....
соль в рот .. кран в попу ..
....
Можно. Но почему бы ее перед тем не прокипятить и охладить примерно до 37 градусов? А соль, в принципе, можно и не класть.
Прокшалана делалась еще до нашей эры. Там просто обычный рассол пиется в объеме 2л в течении часа и т. д. (подробности в личку) .
Так что соль можно! А что касается воды, то вода должна быть летняя так, чтобы был разражающий эффект сфинкера, а из под крана можно -- там в кране природа наша!
И вообще нужна ли она Вам действительно?
Брэду Питу можно клизму даже с водой из унитаза!
клизма с солью: в воду добавить поваренную соль (2 ч. л. соли на 1 л воды; хорошо растворить);
Судя по всему у вас проблемы со стулом и вы хотите сделать в домашних условиях гипертоническую клизму. Воду из под крана можно. Соль добавлять тоже можно.
можно конечно
Ни в коем случае. Я тут начиталась Ваших советов, пошла и поставила, итог - кишечное отравление. И вылечила его только через неделю при помощи антибиотиков.
нда.. смешно..))))))))))
ужас какой, я не знаю!
Смотря с какой целью вы хотите сделать клизму, конечно можно и воду из-под крана, но не холодную, а комнатной температуры, и соль добавить можно, но чем мучать человека 2 литрами воды не лучше ли сделать масляную клизму маленькой грушей 20 мл подсолнечногог масла и все...